Правила хранения и ухода за спальником

Давно блин говорят о необходимости создать ФАК. Но ни у кого не доходят руки – поэтому за это взялись мы с veter'ом. Буду выкладывать здесь кусочки, если (пока?) у Мегаса не возникнет каких нить странных претензий. Итак

По сравнению с другими вещами, спальники требуют очень бережного отношения к своему утеплителю. Так как именно состояние утеплителя чаще всего определяет пригодность спальника к дальнейшему использованию - то и правила нацелены на сохранение свойств этого утеплителя. Деградация утеплителя включает несколько процессов...
читать дальше
 
Ответ: Правила хранения и ухода за спальником

это банальная реклама нового сайта? :)
 
Ответ: Правила хранения и ухода за спальником

Банальная реклама банальных, но нужных знаний.
Имхо, ссылка весьма полезна.
 
Ответ: Правила хранения и ухода за спальником

Я считаю что данная инфа полезна, но выложена конечно в форме рекламы, хотелось бы чтоб она была более подробна...
Например полная статья на форуме с сылкой на ресурс и указанием, что там тоже многополезной инфы, и что то на подобии оглавления ..

Честно- и мне это не очень нравится, по крайней мере в такой форме, но, во-первых- ничего не нарушено, вроде, и вообще это вопрос политики форума, а это уже не ко мне !!
 
На мой вкус, странно бороться с информацией о других ресурсах на форуме, являющемся местом свободного обмена информацией (тем более, не нарушающей законов РФ). И, на мой вкус, реклама соответствующих теме форума ресурсов не должна пресекаться.
Мимоходец, veter - спасибо.
 
Сверху