Потерян паспорт в Володарах

Федя, отдай его мне. я найду куда пристроить. От меня вы пиво быстрее дождетесь.

Да просто Гыч спорит, что ты мне его не отдашь. Не серьезное у него отношение к документам. Надо исправить ;D

Katherin написал(а):
Да просто Гыч спорит, что ты мне его не отдашь. Не серьезное у него отношение к документам. Надо исправить ;D
Хорошо, передай Гычу что это последнее китайское предупреждение и что во вторник паспорт будет отдан любому кто предложет за него больше девяти бутылок мельника!

Передам. Ток пока его курица в задницу не клюнет, он по-ходу не пошевелится. Так что все равно корку мне забирать

И предай Гычу, что если он когда-нить в журнале увидит мой ник или Чуда, чтоб на ту стоянку даже не сувался. Одни проблемы! :-\

Katherin написал(а):
Передам. Ток пока его курица в задницу не клюнет, он по-ходу не пошевелится. Так что все равно корку мне забирать

Ок привози пиво и забирай

Что за балаган ,ну не хочет человек забирать паспорт,ну и аллах с ним,я тоже знаю Гыча,может у него сейчас нет инета, позвоните домой что за дела???
Устраивайте какую-то паказуху,что Гыч такой идиот, что,ему паспорт не нужен что ли, высказывайтесь Гарынучу в привате,вот
С Уважением Тайсон

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Тайсон - а ты думаешь я или Чудо не звонили? Я только 3 раза звонил "Да!Да! Как нибудь..." Вот и результат.

Извиняйте что пропала. Сессия чтоб ее))) Как насчет понедельника 31 мая вечером?
Кстати, никто тут несчастного Антона не считает лохом. Он правда сейчас очень много работает. А пачпорт я ему отдам. И вообще он в курсе наших переговоров.

Katherin написал(а):
Извиняйте что пропала. Сессия чтоб ее))) Как насчет понедельника 31 мая вечером?
Кстати, никто тут несчастного Антона не считает лохом. Он правда сейчас очень много работает. А пачпорт я ему отдам. И вообще он в курсе наших переговоров.
а про то что он много работает это он сам тебе сказал?

Ну что то типа того. Нет, он правда пашет аки папа Карло. У него один выходной в неделю

Ура случилось Чудо
Гыч забрал свой паспорт и поставил пиво так что Pozharnik и Vincent 9 на троих и того каждому по три мельника.

Ну вот видишь, Федя, а ты не верил в преображение людей)))) Гыч исправляется:))) Возрадуемся!!!!!!!!

Сверху