Потерян паспорт в Володарах

Я сейчас не дома живу, так что приехать ко мне некуда.
Давай в понидельник пересечемся. Я те и паспорт отдам и наше вознаграждение заберу :)

Видимо Горынычу паспорт ненужен, может на аукцион его выставить.
Стартовая цена 9 бут старого мельника!
Кто больше?

Федя, а нам с Пожарником? :)))))))))) Он нашёл, я вёз....шутка. Мне сейчас некогда пока. :)

Ребят ***** вопрос, я 9 и попросил что бы 3 мне и вам по три, только что то мне подсказывает что мы этого пива неувидим.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Горыныч - наплевательское отношение у тебя к документу! Ты что не смотрел Собачье сердце?! "Человеку без документа строго-настрого воспрещается существовать!"

Вот к примеру сегодня начался весенний призыв в ряды вооружонных сил и без паспорта ему крайне трудно будет доказать что он не верблюд.

Да и вообще вот на почте к примеру берут тэньге если посылку долго незабирать.

Fed - слуш, сливай его паспорт барыгам, а деньги Ты, Я и Пожарник поделим. Или пропьём. 8)

Я же уже писал что аукцион открыл, 9 бутылок мельника стартовая цена, кто больше?

Вот выкупят твой паспорт , отнесут в ЗАГС и будешь ты счастливым обладателем штампика про брак и тд и тп.

Не, насчет ЗАГСа ты конечно хватил, но напоминать человеку, что все его действия не совсем безнаказанны......вот это как раз то что я собираюсь делать ;D ;D ;D ;D ;D
А то относятся к таким важным документам слишком уж несерьезно

Сидим в Гаити подтягивается Пожарник...народ я паспорт в районе Старого замка нашёл...Я и Стоун в один голос "Это Горыныча!". И чего? Надо было его оставить там же в качестве интерьера. 8)

А теперь этот паспорт в роле интерьера моего рюкзака, ещё сотенку подобных Гычевых документов и спину себе накачаю как Шварнегер и не в один шкурник непролезу :)

Антон, ты что решил совсем *** (простите за выражение) забить на свой паспорт. *** с ним с мельником раз уж тебе так в лом напиши мне здесь свой почтовый адрес а девять бутылок мельника будут на твоей совести

Кстати могу открыть татолизатор: какова вероятность получить с Гыча пиво
Начальная ставка 1/100000

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Ляд с ним. Забрасываться буду в конце месяца, ты мне его дай, я его обратно в систему выкину. ;D

Сверху