Посоветуйте вменяемый КПК или Коммуникатор с ЖПС внутри

сопсно сабж
нужен вменяемый коммуникатор или кпк с ЖПС для прикручивания туда OZI

и примерная цена Б/У же)
 
Eten X500+ (именно 500 плюс).Цена - менее 5000 (помятый можно тыщи за 3 взять).
 
Хватит. У меня был такой. Карта самая большая - 65 мегабайт была. Ози нормально работает с любыми картами.
 
а если карта метров 500 будет?)

Пофигу вобщем-то. Ози не читает всю карту и внутри OZF-файла хранятся тейлы - кусочки по 100*100 пикселей. Их он и читает по мере надобности. Размер файла не имеет значения вообще. Гораздо важнее структура файла, сколько там масштабных слоев. Обычно 100%, 25%, 10%, 5% и 2,5%.
 
могу порекомендовать HTC P3300 ARTEMIS. удобная и неубиваемая машинка. я взял за 3 тыщи с автокомплектом оригинальным. плата у него хорошо поддается ремонту.

минус- слабый процессор для навороченных приложений. карты по 500мб у меня стоят, работает нормально.


еще юзаю гламурный htc diamond, там тоже гпс есть но он все же неудобен.

вообще советую если и выбирать коммуник, то выбирать из HTC.

кпк имхо тупиковая и изжившая себя ветвь эволюции
 
Купил недавно Rover N7 цена вопроса 1,5к(б/у естественно). За такие деньги доволен как слон. По навигации по сравнению с тем же х500+ практически тоже, но только холодный старт напрягает(раза в 2 дольше) и во время навигации бывает на секунду перестает видеть спутники, хотя я думаю это косяки конкретного аппарата.
 
У Енота экран 640*480. У Ровера - 320*240. Для iGo еще терпимо, для Озика - критично.
 
У Енота экран 640*480. У Ровера - 320*240. Для iGo еще терпимо, для Озика - критично.

Особо разницы не замечаю.

И вообще. При его стоимости менее 5000 рублей... я бы не пищал вообще =) Девайс свою цену отрабатывает с запасом.

При стоимости 1500 рублей... ;-)
 
ну же енота мона при желании взять за 3-3,2 к дерева с коробками зарядками и прочей сопуткой
 
Сверху