Помогите опознать

да я там рядом в 400метрах ходил много раз, вот вчера включил гугл и ох.ел... ;D
заманно сходить.... там раньше собак много было сторожевых на проходной... я тогда еще ребенком - туда идти стреманулся... сегодня вечером попробую сгонять.

Bubl написал(а):
вчера вечерком прокатился туда на веле....
Что это я понять не смог, я опишу(фот. не было), а знающие люди может подскажут что сие может быть...
    Круглая поляна огорожена забором, причем деревянным с кирпичными столбами(ничего железного!!!), никакой колючки и т.д. на воротах новый замок, табличка "Проход запрещен" метров 100-150 от забора внутри ещё один "забор" - столбы высотой метров15, стоят по кругу, между ними на самом верху натянут трос/провод от которого до земли идут тонкие проводочки каждые 15-20 см. причем единственные ворота в этом "заборе" стальные, тоже в этих проводочках, растяжки у столбов через изоляторы.
В самом центре поляны -здание этажа 2 (сверху), видны трубы дизельгенераторов, советский кондиционер,(по конструкции похоже на АТС) окна чистые, стекла все на месте - обжитое.На крыше телевизионная антена, во дворе несколько жигуленков...
Между этих двух заборов, на поляне нет деревьев и покругу стоят круглые сетки в виде столбов диаметром метр, с интервалом 15 метров, высотой метров 5 - просто из земли торчат, трава высокая - не видно.
На скока я понял, эти стобы чего-то излучают, а Забор из проволочек высотой 15 метров защищает здание от этого излучения...поэтому и забор снаружи без колючки и деревянный - чтоб наводок не было...
Да, никаких признаков принадлежности в МО нет, сугубо гражданкий объект (покрайней мере на первый взгляд)

D

Dhaitya

Guest
Место останется странным, пока не будут проведены замеры: по ЭМИ - в НЧ и СЧ, дальше, сетка в столбах ведь не рабица садовая, так? - т.е. шаг её квадрата и расстояние м/шнурами экрана/рефлектора дадут частоту, потом по таблицам - принадлежность частоты. Ещё я бы тёмной ночкой там тепловой фон измерил, болометр, правда, у меня 8:1, но вдруг...
А лампочку, там на даче, если выключить, она... э... погаснет?..

D

Dhaitya

Guest
Б/ЭМИ-детектора, с оптикой и болометром - хоть в эти выходные; с детектором - как соберу/куплю - ч/1.5-2 нед.
Ещё: объект может быть активен в ЭМ довольно редко, верно?

о сборах давайте какнибудь мылом, а то както не хочется знакомиться с СМ

Bubl написал(а):
а вот вам еще повод для раздумий (ничего не напоминает?)
http://maps.google.com/maps?q=moscow&ll=55.932983,37.612252&spn=0.004528,0.010131&t=k&hl=en
и как мне кажется оно в подмосковье еще не последнее :p

ЗЫ:
если кто надумает туда сеъездить будте людьми возмите ссобой,плиз...
а то одному как-то неохота а желающих нет.

Офигеть!!! я других не нашел....

если кто надумает туда сеъездить будте людьми возмите ссобой,плиз...
а то одному как-то неохота а желающих нет.
с удовольствием... опять адресую в личку.

D

Dhaitya

Guest
Bubl - личн. сообщ. ушло.
Konodap - что значит нет желающих? Желающие есть.

D

Dhaitya

Guest
P.S.  Если кто-то поедет туда, пусть учтёт - в самих Вешках и на дороге в Ховрино чудовищное кол-во, как выразился пожилой мафиози, "мёртвых полицейских" - мы на спортивной машине физически не смогли проехать.

W

weeck

Guest
Во, ещё на одну круглую хню наткнулся... Эта- на юге...

weeck.nm.ru/ka1

Последнее редактирование модератором:
Сверху