Помогите мне!

Я тут позавчера ночью прогулялся по кабельной системе поджопной длинной. Внизу мОнтеры навключали теплопушек для просушки и там как-то в зимнем пальто было жарковато, в одной из шахт решил подняться наверх, оттуда вроде тянуло холодным воздухом. А там ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР - херачит с улицы дизелями проезжающими сука. Так что вентшахта не всегда вент!

Теперь жди просьб дать координаты от юзеров с нулевым счетчиком сообщений на форуме. Эти придурки (интеллект сотрудников П****** не позволяет придумать пост на кавесе. Как так?) даже на унылое пустое говно у меня аскали инфу.

Теперь жди просьб дать координаты от юзеров с нулевым счетчиком сообщений на форуме. Эти придурки (интеллект сотрудников П****** не позволяет придумать пост на кавесе. Как так?) даже на унылое пустое говно у меня аскали инфу.
Если кто на этот мой пост будет жаловаться админам, заносите в список явно не диггеров.

эта школьная фигня вся во вконтакте крутится. потом после кокой-нибудь говносходки перетекает на уёб__трёп.

эта школьная фигня вся во вконтакте крутится. потом после кокой-нибудь говносходки перетекает на уёб__трёп.
Я, наверно, схавал фрукт параною и эти аккаунты с малым и нулевым счетчиком сообщений, аскающие (выпрашивающие) координаты через личку, диггерами не кажутся.:cool:

Авторитетное мнение эксперта. Венткиоск - это ларёк с шаурмой. В основном, он закрыт на ремонт.

Сверху