Всем здравствуйте ) у меня вопрос почти на ту же тему ))
Собираюсь в ближайшие выходные в Бяки. Никогда там не был ранее, но минимальный опыт присутствует: доводилось бывать в Сьянах, Киселях, Силикатах.
Собственно, вопрос: по текущей погоде с дождями насколько это неразумно туда лезть ? или совсем не стОит?