Подскажите, где можно выложить фото

Решил наконец выложить несколько серий индустриальных фотографий, в связи с этим хочу спросить- куда можно выложить фото в больших количествах и чтобы при этом фотографии не портились по качеству(как на фотофайле к примеру)? Знаю, вопрос не раз поднимался, но хочется бесплатный ресурс на котором фото не сжимаются, в предыдущих темах ответа не нашел. Спасибо.
 
Samodel написал(а):
Уже несколько дней подряд не грузится, а то что видители у их провайдера перегрев- не оправдание. Не советую. Единственное там преимущество это выделение домена второго уровня..но сайт вообще не грузится, поэтому смысла не имеет.


Народ, объясните в чем дело, я зарегился на fotki.com. Выкладывал на форуме и жж картинки через тэги, вручную. Поначалу все картинки были видны, сейчас их нет. Не знаете в чем может быть проблема? Не может быть такого что фотохостинг дает фотографиям динамические адреса, которые постоянно меняются?
 
http://picasaweb.google.com/
Быстрый движек, широкий канал, 1Гб в твоем распоряжении, фото можно смотреть и в виде эскизов, и в удобном для браузера разрешении, и в оригинальном разрешении, удобный интерфейс веб-альбома, куча родного и сторонеего софта, а главное, в отличие от других фотохостингов, фотографии никогда не удаляются, да и вообще похоже никак не модерируются администрацией сайта.
 
rot написал(а):
Народ, объясните в чем дело, я зарегился на fotki.com. Выкладывал на форуме и жж картинки через тэги, вручную. Поначалу все картинки были видны, сейчас их нет. Не знаете в чем может быть проблема? Не может быть такого что фотохостинг дает фотографиям динамические адреса, которые постоянно меняются?
у меня в первых записях жж фото лежат на fotki.com и все в норме
 
Сверху