Нафиг он нужен, этот ГП-7? Для красоты? Иллюминаторы запотевают, фильтр морду оттягивает. Я пользую ПМГ-2 или ММ-1, все удобно и замены адекватной им пока не вижу, а ГП-7 на полке пылится...
А верх от элки не помешал бы на третий размер. Есть у кого лишний?