План Москвы (дореволюционной)

План Москвы и окрестностей (не знаю какого года, но явно дореволюционной). Оригинальный скан с настенного оригинала (естественно, современного репринтного), сведено из 7 отсканированных фрагментов. Разрешение 5000х7096 пикселей.
http://photofile.name/users/weredog/115127455/119155278/#mainImageLink
 
Спасибо. Подвяжу как нибудь на днях к ГПС,думаю будет весело побродить :)
 
Ты не забывай все же, что это план)) И, вообще говоря, неизвестно, в какой проекции и с каким качеством сведения из кусков после сканирования...
 
План города Москвы с пригородами / Изд. Т-ва А. С. Суворина.— «Новое время».— [1:21000], 250 саж. в англ. дюйме.— СПб.: Картогр. завед. А. Ильина, [1917].— 1 к.: цв., 2 доп. карты, 2 табл.; 106x68 см.

Доп. карты: План Кремля и Красной площади. Граф. м-б в саж.; Западная часть Окружной ж.д. не поместившаяся на плане Москвы (в уменьш. виде). [1:84000], 2 версты в 1 дюйме.

----

репринт - ПКО "Картография", 1999 г.

====

ЗЫ: выкладывая сюда что либо, даже боянное и заброшенное, подумай - надо ли тебе, чтобы оно было окончательно засрано и раздестроено... (карта, конечно, вещь таки не конкретная, однако масштабная)
 
По моим данным, карта 1912 г.
Вообще у меня она тоже помечена, как 1912 год, но не помню почему, а в общем списке - текст, приведенный выше... Возможно топосъемка была от 1912 года, либо оригинал-макет, а в 1917 был напечатан тот экземпляр, который собственно до нас дошел.
 
Сверху