Петцль - как отличить оригинал от фальши

да потому что чудес не бывает ,ну во первых какой опт во франции,с ним разговаривать не станут даже...
единственный возможный вариант ,ворованые из магаза либо какая партия бракованая на утилизацию..
не удивлюсь что штампуют их в каком нибудь подвале в москве,те же китайцы...
если ворованые из магаза ,то филе повезло,остальное без вариантов...время покажет если филя честно расскажет....
Ну хз хз, в оф магазе сказали, что он настоящий, а штрих код верный, посмотрим кншн, но думаю все норм
 
Да какая партия, какой подвал. Явно у него есть какие-то каналы поставок, именно пецля и гармина. Может конечно угнал фуру с товаром )) ну так значит надо брать!
 
Кстати, этот продавец на авито уже кажись давно, еще год назад, наверное, встречал это объявление с целым ассортиментом петцелей. Я тогда e+Lite искал, у него были, тоже по цене ниже рынка.
 
По поводу цены: я вот купил по интернету Хед-ламп китайский за 1800 рэ, а он в местном армейском магазине за 3800 лежит. А купили его вообще рублей за 500. Всё зависит от количества посредников, которые этот товар переваливали с рук на руки. Так что цена ни о чем не говорит. Пролежал товар определенное время, его чуть ли не на вес продают за копейки. А здесь он по высшему сорту идет и с накруткой в 3-4 раза. Я свой петцл 6 лед вообще за тысячу купил - а стоил он 3600 - два года в магазине лежал, пока отчаявшийся владелец цену не сбросил.
 
Сверху