Переезд сервера в новый датацентр

  • Автор темы Автор темы Megas
  • Дата начала Дата начала

Megas

Администратор
Команда форума
В связи с переездом серверов в новый датацентр из Санкт Петербурга в Москву были перебои в работе сайта 2 и 3 июля. Просим извинения за доставленные неудобства.
 
Ну, дык, бывает! А я уже сухарей насушил... Бельишко приготовил... :-\
 
Назад
Сверху