Первый ... ( в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера)

Re: Первый ...

угу полтора месяца назад .... да не ... сам поудмай на камерах пшик а типа нашли сработку УКПТ ....
А что, сработки УКПТ нигде не фиксируются? У дежурной по станции? Подняли журналы, за период, когда по мнению эксперта, ориентировочно произошла смерть...

Я так понимаю, Коготь имел ввиду, что покойник мог пытаться выброситься, но произошло паливо и он метнулся обратно и хотел ныкнуться в сбойке, где по каким- то причинам и зажмурился.
 
Re: Первый ...

о пасиб. но вообще странно если и хранили,то каким таким раком не ничего..поживем увидим что дальше будет..

Дык еще раз повторюсь - откуда вы все взяли что он с палтаформы полез ? вы какбы не учитывайете что сработка укпт была реально от газеты

А что, сработки УКПТ нигде не фиксируются? У дежурной по станции? Подняли журналы, за период, когда по мнению эксперта, ориентировочно произошла смерть...
.

Дык они и подняли - там и записано что тоннель осомотрен посторонных не обнаружено причина сработы предположительно мусор со станции ....

Еще раз повторюсь - с чего вы связали их отмазку про УКПТ и труп ?
 
Re: Первый ...

мда.непотребство...идешь так себе по перегону , заглядываешь в артскважину какуюнибудь интереса ради, а там трупак разлагающийся...
 
Re: Первый ...

Мне чет одному не ясно как так получилось,что за 1.5 месяц,в перегоне где проходят работы и осмотры (ясен пень не по правилам) но все же,умудрились не найти разлагающийся и благоухающий всем чем только можно труп? Вонь то сильная,не заметить сложно.
 
Re: Первый ...

Мне чет одному не ясно как так получилось,что за 1.5 месяц,в перегоне где проходят работы и осмотры (ясен пень не по правилам) но все же,умудрились не найти разлагающийся и благоухающий всем чем только можно труп? Вонь то сильная,не заметить сложно.

Мумифицирующиеся трупы не воняют практически вообще.
 
Re: Первый ...

Дык еще раз повторюсь - откуда вы все взяли что он с палтаформы полез ? вы какбы не учитывайете что сработка укпт была реально от газеты



Дык они и подняли - там и записано что тоннель осомотрен посторонных не обнаружено причина сработы предположительно мусор со станции ....

Еще раз повторюсь - с чего вы связали их отмазку про УКПТ и труп ?

Эныч, спокойней. Мы ни с чего не взяли, это версия следствия, со слов журналистов. Но если по срокам сработка УКПТ и дата наступления смерти совпадают, то есть большая доля вероятности, что это два взаимосвязанных факта. Можно предположить и то, что, как я предпологаю, имел ввиду Коготь: человек пытался выброситься, а проникк как- то иначе. На сработку УКПТ прибежали монтеры. Чел увидел паливо и сдрызнул ныкаться обратно в тонель, где и принял ислам.
 
Re: Первый ...

Неясно и то где именно его нашли. Конкретно на перегоне или все же в как это они называют "подсобных помещениях" ( кросс всякий,вентиляционные,щитовые итд) непосредственно в подплатформенных помещениях или еще где то.
 
Re: Первый ...

Он не сразу мумифицировался эт раз.А второе что мы понимаем под мумификацией в данном случае?

Под мумификацией можно понимать только одно.
Натуральная мумификация происходит, если тела умерших людей оказываются в условиях окружающей среды препятствующих разложению, например, жаркий и сухой воздух или наоборот - низкая температура.
То есть труп не разлагается, а высыхает. Вяленую рыбу здесь все любят, наверное. Так вот это самый простой пример мумификации трупа, в отличие от тухлой рыбы, подвергающейся процессу разложения.
 
Re: Первый ...

Под мумификацией можно понимать только одно.
Натуральная мумификация происходит, если тела умерших людей оказываются в условиях окружающей среды препятствующих разложению, например, жаркий и сухой воздух или наоборот - низкая температура.
То есть труп не разлагается, а высыхает. Вяленую рыбу здесь все любят, наверное. Так вот это самый простой пример мумификации трупа, в отличие от тухлой рыбы, подвергающейся процессу разложения.

Чтобы так утверждать надо знать хотя бы где его нашли.Разные места бывают сам знаешь,тем более на этом перегоне. Да и фактов реальных мало,чтобы сделать соотвествующие выводы.
 
Re: Первый ...

Там указанно, что труп успел разложиться наотличненько. А уж докучи и мумифицироваться. А разложение, как правило, без вони не бывает. Другое дело, как там потоки воздуха направлены. Вонять могло и в другом месте, могло из сбойки в перегон вообще не вонять.
 
Re: Первый ...

Другое дело, как там потоки воздуха направлены. Вонять могло и в другом месте, могло из сбойки в перегон вообще не вонять.

Факт вони остается.
Но не ясно где реально находился труп.В перегоне,в сбойке,в подходняке или еще где-то.Если умалчивается,знает есть наверное что умалчивать..хотя это все разглагольствования.)
 
Re: Первый ...

Надо будут побеседовать с тамошним дорожным мастером...И с его другом тов. Приходько заодно. Я уж думаю они больше нас знают.
 
Re: Первый ...

Насколько я понял, его заметили в 10 утра? То есть заметить его мог только машинист поезда.
Тогда информация о том что его не замечали 1.5 месяца обходчики, но внезапно заметил маш выглядит вдвойне абсурдной.
 
Re: Первый ...

вот кстати тут этой новости нет, а она немного проясняет ситуацию
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110203125425.shtml
напряжение было снято на внутренней стороне кольца, тело нашли между таганкой и павелецкой
в общем-то там всего 2 места откуда чел мог вылезти в перегон, если он конечно не прыгал с платформы
 
Re: Первый ...

а почему его никто никто не спохватился? если он один ходил, то явно не чайник, а значит полюбас есть знакомые с кавеса.



я думаю либо это убийство либотрупа вообще нет. и все сделано для быстрой смены власти. путинские любят подобные штучки. подстроить а потом увольнять всех.
 
Re: Первый ...

На новостных сайтах, где можно комментировать новость, некоторые каменты жгут:

Какая глупая смерть! Скорее всего он зашел в кладовку, а дверь и защелкнулась...
Нравится же этим диггерам по подвалам лазить! Неужели не могут найти более приятного занятия?
 
Сверху