Негр 2 Июл 2010 #2 ARYсave написал(а): Отправленные ЛС не показывает, а может и не хранит даже. Нажмите для раскрытия... Покопайтесь в личных настройках и поставьте галочку в пункте "сохранять отправленные письма". Уже обсуждалось.
ARYсave написал(а): Отправленные ЛС не показывает, а может и не хранит даже. Нажмите для раскрытия... Покопайтесь в личных настройках и поставьте галочку в пункте "сохранять отправленные письма". Уже обсуждалось.
Megas Администратор Команда форума 7 Июл 2010 #3 caves.ru > Мой кабинет > Опции По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке
Lana 7 Июл 2010 #4 Мегас, а сделай, чтоб эта галочка у всех стояла по дефолту, - а то вопрос возникает стабильно раз в несколько месяцев.
Мегас, а сделай, чтоб эта галочка у всех стояла по дефолту, - а то вопрос возникает стабильно раз в несколько месяцев.