ПРЕДЛАГАЮ СОВМЕСТНОЕ ПРЕОБРЕТЕНИЕ КАРБИДА

Есть предложение купить кабид иразделить кому скока надо.
Рассклад: 2 барабана(по 120 кг каждый), цена 2000р., адрес-волоколамка
Что карбид вообще никому не нуже ??? Откликнитесь же ЛЮДИ
 
ну на хрена мне одному 240кг КАРБИДА ??? А посмотришь, так ведь у людей интерес есть!!!!! Отпишите, может у кого другие предложения есть. Хоть что нибудь на тему КАРБИДА писаните.
Жду ответов, пожеланий.
Зарание благодарен.
 
Где-то на войковской в спорт магазине он по килограммам продается...
Если брать сразу много, то хранить неудобно!
 
а сколько по времени будет гореть свет из расчета что есть 240 кг карбита и неограниченные запас воды ?
 
Поетому и предлогаеться СОВМЕСТНОЕ ПРЕОБРЕТЕНИЕ КАРБИДА,
ПЛЮСЫ: цена(~8.30кило), и отламывай себе скока надо :)


--------------------------------------------------------------------------------------
Люди же заходят, интересуются, значит-нужен :D
а сообратся челам 10-15 расколоть кому скока, поди плохо, лежит он у тя, некого нетрогает,собрался под землю, накрошил, поехал.Лучшеж чем куда пилить его в развес покупать.Да и хрен его знает где он там на Войковсой, а даже если и узнать-
приспичит тебя кпримеру на посл. электричке или в выходной, а карбида то и нет :'(
 
Вообще-то да...
Хрен с ней с Войковской! Именно из-за того, что я до нее никак не доеду я в системе уже черт знает сколько не был..

Я возьму килограмм 25
Осталось 9 чел...
 
А как ты технически планируешь перевозку, и развес карбида на килограммы?
 
teplotaya написал(а):
а сколько по времени будет гореть свет из расчета что есть 240 кг карбита и неограниченные запас воды ?

А нужно ли ему в этом случае гореть???

2all А кто-нить знает точно где на войковской продается карбид??? я там сейчас обитаю и если у кого желание есть могу прикупать его и транспортить под землю. Где и передавать, в обмен на деньги, пиво, женьщин и проч. радости жизни))) ;D
 
мы можем взять 75-80 кг
звоните
8-926-5-2222-44 Леша.

P.S. а может купить не 240 кг, а 120,
тогда намного прощще,...
в инете мгого сайтов где написано что можно по одной бочке брать...
P.P.S. тогда народу уже набралось %)
 
2Fed взесить мона не отходя от кассы(предприятия ентого) взяв с собой весы напольные одна штука, а перевозку до мест назначения(дом, гараж, или непосредственно подземелье) так это уж каждый пусть сам себе решает. Кому много надо, так они вероятно на машине, а кому килограммов 20(как мне) так на то трансы, рюкзаки, мешки из под картошки :). Ну и конечно неплохо было бы с собой полиэтилен. пленку иметь иль еще какой материал непромокаемый, а то снег, гряззь..............
 
2ROMUL, У меня народ еще на нное кол-во кг. набирается(в форуме их нет), да и волоколамское шоссе 75(вроде) от меня не так далеко :), а карбида хоца взять поболе, а хрен его знает как там с машиной выйдет ???


2ALL - еще пару-тройку человек ипрорвемся :) :) :)
 
CHUDO написал(а):
2Fed взесить мона не отходя от кассы(предприятия ентого) взяв с собой весы напольные одна штука, а перевозку до мест назначения(дом, гараж, или непосредственно подземелье) так это уж каждый пусть сам себе решает. Кому много надо, так они вероятно на машине, а кому килограммов 20(как мне) так на то трансы, рюкзаки, мешки из под картошки :). Ну и конечно неплохо было бы с собой полиэтилен. пленку иметь иль еще какой материал непромокаемый, а то снег, гряззь..............

Вот Тёска теперь всё понятно, только 240кг каждому по 20 кг это надо тогда 12 челов набрать. А когда ехать собираетесь? И волоколамка 75 это дом 75 или километр 75?
 
2Теска, ненадо 240 на 20 делить(читай сообщения выше). Волокаламское шоссе, 75 корп.1, этаж 5 (Москва)
 
Сверху