[ПИТЕР] Погиб Алексей Крапилин (Дзатенза)

Буквально сегодня сообщили... Сам в шоке.
Как это произошло, какие причины и обстоятельства - неизвестно... Известно лишь что тело обнаружил машинист поезда 13 июля возле 8 вечера на междупутье в районе Сортировочной...
Если кто-то может внести хотя бы какую-то ясность в произошедшее, если кто-то что-то знает - не молчите... это важно...


UPD. Отпевание завтра. ЖД станция Лигово, пос. Старопаново в 15:00.
Если есть возможность и желание помочь материально - сбором средств занимается Айна (8-9817438730).

UPD2. Встречаемся на Балтийском вокзале, на выходе с эскалатора в 13.30. Опоздавших ждем 15 минут. На Лигово встретит отец Тензы. Сам я, к сожалению, присутствовать не смогу... Будет Айна...
 
Последнее редактирование:
Покойся с миром Тенза. Соболезную друзьям и близким.

+7-********** сбор средств среди московских.
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем говорить людям по телефону о нераспостранении случая трагедии, если сам его пиаришь по сети???
 
saneg13 - тут могу ответить я.
Изначально, когда шли поиски телефонов некоторых людей от родителей не было разрешения что-либо говорить, поэтому и просили не распространять. Когда разрешение было получено - начали обзванивать всех и выложили в сети.
 
Был на похоронах. Пока что лишь предположение о том, что удар током. Судя по следам на теле( Пока официально не подтверждено.
 
Посмотрел профиль Алексея вконтакте....
Недолгая, но яркая жизнь....
Земля ему пухом. Соболезнования родным...
 
я не знала куда написать...наверно сюда...он часто бывал здесь когда-то, не знаю правда как сейчас...
сообщение что погиб как обухом по голове. а ведь только недавно думала о нем и собиралась позвонить...так и не позвонила.
Перед глазами проносятся совместные вылазки, фото сессии, разговоры и его стихи. Он был..ярким, одаренным и очень разносторонним.

И почему - то в памяти все время его глаза когда он вернулся из Вьетнама..мы пили кофе а он показывал фотки...и его глаза так горели...

Дзан...Лешка...
спасибо тебе за те времена...спасибо тебе за твои стихи...спасибо тебе за несбывшийся домик на берегу..спасибо за те свечи...и за все спасибо...что было...и о чем мечтали, но так и не свершилось...

скорблю и буду помнить.
Пусть земля будет тебе пухом.

Мои соболезнования родным и близким.
 
Спасибо всем, кто лично меня вчера и позавчера поддерживал. Одна я бы не справилась. Некоторых людей я видела впервые. Что могу сказать... у Лешки замечательные друзья, все очень разные, но в чем-то очень похожие.

Сбор средств актуален, надо помочь родителям + через полгода, когда земля осядет, надо будет ставить памятник.

Да и... лично я сомневаюсь в таких совпадениях. Кто-то вчера (Ганс?) говорил, что Тенса уже лазил на что-то там, его ударило током и он упал. Полез бы он еще? Не думаю... У меня своя версия.
Всё это ужасно неправедливо и неестественно - хоронить друзей. Леша был единственным ребёнком в семье.
Очень искренний и отзывчивый человек.

x_4cd57b71.jpg


фотка с нашей вылазки на ТЭЦ...
 
Сверху