О субпиксельной обработке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если фотографируете, значит, не можете обойтись без субпиксельной обработки.
 
Я кажется понял - суб пиксельная обработка это из тех , кто, чтобы уменьшить фотографию - уменьшает её по этапам, и чем больше этапов, тем лучше :-D
 
Не, это когда из галимого снимка камеры наблюдения вытягивают высококачественное фото преступника, отразившееся в окошке машины.
 
Ну если камера - то там алгоритм другой - они по соседним кадрам плюсуют информацию, каким то хреном находя, удачную точку, что скажем относится к носу, но отобразилась через два три кадра. Была такая прога для видео, даже ничего работала, но только если не было динамики сильной.
 
Да, но максимум возможностей - из 100*100 сделать 200*200. И то, это в идеальном раскладе. А пиндосы из 352*288 вырезают 20*20 и делают из этого мегапуксель со звенящей резкостью.
 
Igors написал(а):
Я кажется понял - суб пиксельная обработка это из тех , кто, чтобы уменьшить фотографию - уменьшает её по этапам, и чем больше этапов, тем лучше
Darkcat написал(а):
Не, это когда из галимого снимка камеры наблюдения вытягивают высококачественное фото преступника, отразившееся в окошке машины.
Лесков написал(а):
Началось у них пари еще в Твердиземном море, и пили они до рижского Динаминде, но шли всё наравне и друг другу не уступали и до того аккуратно равнялись, что когда один, глянув в море, увидал, как из воды черт лезет, так сейчас то же самое и другому объявилось. Только полшкипер видит черта рыжего, а левша говорят, будто он темен, как мурин.
Левша говорит:
– Перекрестись и отворотись – это черт из пучины.
А англичанин спорит, что «это морской водоглаз».
suslik написал(а):
Я на плёнку снимаю.
А потом плёнка хранится в семейном альбоме? Или суётся в системный блок через отверстие для вентилятора и от этого сразу появляется в мониторе? Если нет, то снова используется субпиксельная обработа - на уровне линейки сканера. Это межет быть Митчел-Нетравали, может быть чистый box, а может быть один из странных алгоритмов, считающих каждый писель с опорой на его макроокружение.
С сабжем знаком по AviStack, RegiStax 5, IRIS
Это что-то вам говорит?
The clock strikes twelve and moondrops burst
 
На этом форуме?
Какую нибудь глупость, конечно.

Ну вот я и напишу эту глупость.
Боюсь, уважаемый, что вы оказались слишком умны для этого форума. Тут вашего вопроса никто понять не может, даже после объяснений.

А если серьезно, то забавно наблюдать как можно 3 страницы переливать из пустого в порожнее. Тут своего рода талант-с.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху