PLAstic 22 Фев 2007 #1 Кнопка "сообщить модератору" вызывает появление следующего сообщения: Код: 8: Undefined offset: 0 Файл: /home/cavesru/www/Sources/SendTopic.php Строка: 306
Кнопка "сообщить модератору" вызывает появление следующего сообщения: Код: 8: Undefined offset: 0 Файл: /home/cavesru/www/Sources/SendTopic.php Строка: 306