Очень мощный фонарь зажигающий газету! 100W галогена. Честные 4100 люмен.

То есть месяц ожидания стоит 3 штукаря? Нормально так. То есть я плачу по стольнику в день за то, что вместо меня ждешь ты? А если фонарь не один, то можно вообще больше не работать. Еврей детектед.

Вот видишь, ты и сам согласился, что это нормально =))) Покупая такие вещи, нужно быть готовым к тому, что их даже по себестоимости никто не купит. Закупая товар, я рискую своими деньгами. У меня из 5-ти фонарей, 3 ушли. Ещё 2 осталось. Если в течении мес. не продам, то буду продавать по себестоимости. Ты думаешь, что в жизни никогда не переплачиваешь? =) Евреев бедных сюда приплёл... что они тебе плохого сделали? =)) Продали планшет втридорога? =)
 
Да че вы на чела-то напали? Ну хочет побарыжничать, ну его дело - какую цену назначить! Не нравится цена - так купите в другом месте, а потом просто слейте пароли/явки сюда!
Хотя насчет зажигания бумаги фонарем - я тож как-то не пойму нафиг оно такое надо? Однако это сугубо мое мнение. Хотя если автор темы прояснит этот момент, так сказать, поможет мне своё любопытство утолить (насчет сушить одежду - посмеялся, не вариант) насчет применения такой опции.
 
Да че вы на чела-то напали? Ну хочет побарыжничать, ну его дело - какую цену назначить! Не нравится цена - так купите в другом месте, а потом просто слейте пароли/явки сюда!
Хотя насчет зажигания бумаги фонарем - я тож как-то не пойму нафиг оно такое надо? Однако это сугубо мое мнение. Хотя если автор темы прояснит этот момент, так сказать, поможет мне своё любопытство утолить (насчет сушить одежду - посмеялся, не вариант) насчет применения такой опции.

Да пусть нападают =) Это было ожидаемо =) Я им даже благодарен! Честно! Нет ничего хуже, когда твою тему игнорят, а тут такая интрига с разоблачениями =)) Я в этом вижу только большой плюс - тема висит в топе и потенциальные покупатели её рано или поздно заметят =)

На счёт зажигания бумаги фонарём, это на ВАУ-эффект рассчитано =) Не бери в голову =) На счёт сушить одежду вариант, если есть запасной фонарь =)) Сам высушил себе носки в походе за 5 мин, правда чуть не спалил их =)) Надо соблюдать дистанцию =) Фонарь у меня такой на даче лежит. Я его использую тогда, когда начинают лаять собаки ночью и нужно понять, кто нарушил тишину. У нас большая территория и включая этот фонарь, сразу становится виден весь периметр. Оч. удобно. Хотя у меня куча других фонарей имеется. Но они для других целей.
 
Тут ещё интересный продукт пропадает (лазер), а вы к фонарям прицепились =))

attachment.php
 
Да пусть нападают =) Это было ожидаемо =) Я им даже благодарен! Честно! Нет ничего хуже, когда твою тему игнорят, а тут такая интрига с разоблачениями =)) Я в этом вижу только большой плюс - тема висит в топе и потенциальные покупатели её рано или поздно заметят =)

Я его использую тогда, когда начинают лаять собаки ночью и нужно понять, кто нарушил тишину. У нас большая территория и включая этот фонарь, сразу становится виден весь периметр.
Ну по первому - это да, я тут тож как-то что-то из своих запасов продавал и получил подобное.
Ну, а по второму - было как-то что-то подобное, территория у меня не большая, однако очень сложный ландшафт - как оказалось мощный фонарь - дерьмо, а вот что-то типа каногонки - у меня и скалы на участке, и полноценные заросли леса - освещает приемлемо - нет проблем с тенями, большая боковая засветка. Ну это к тому, что ну очень специфичен фонарь... хотя офисные хомячки для поиграться вполне схавают, я так думаю.
 
Каждый продавец должен пройти через эти испытания =)) А фонарь охотники берут хорошо, чтобы косуль в стопор вводить ослеплением, как бы это смешно не звучало ;) Да, специфичный фонарь и в категорию универсальных он не попадает ;)
 
Косуль? Фонарем? Дану нахрен
 
Последнее редактирование модератором:
До 17 августа 2014 действует БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-ым классом в любой регион РФ.
 
а сделать такой самоспал самому можно?
меня Ваша тема натолкнула на идейку...
1009_0dae0d881dbac74d75882bccd9ccfe38_720x600.jpg

неужели зажигает, опасно
 
Сверху