Отпугиватель собак

Ответ: Отпугиватель собак

Да, с дворнягами и старухами воевать удобно! Можно на некоторое время себя почувствовать героем. С бойцовыми псами и их (зачастую) хамами-хозяевами - гораздо сложней, практически невозможно.
А ещё некоторые бомжей убивают. Тож, наверное, весело..

Можно и с собаками и с хозяевами...Интересно?
 
Ответ: Отпугиватель собак

Нет, когда старая маразматичка зачем-то держит бойцовую собаку, причем выгуливает его без намордника и поводка, то тут надо стрелять в первую очередь в бабульку... А дворняги в основном трусливы, отпугивателя им хватает...
 
Ответ: Отпугиватель собак

ну не знаю как там отпугиватели....электрошок милое дело...звук и вид искры действует на псов очень яб сказал удручающе, было дело на псах ВВшных тренировался, да и мои звери не очень любят...хотя кто знает но жизнь покажет...
 
Ответ: Отпугиватель собак

Дворняги не агрессивны в основном,достаточно просто топнуть ногой и прикрикнуть на них как они убегут и будут лаять издалека.
Можно еще подозвать их и тогда лаять перестанут и полезут лизаццо и попрошайничать.
Исключение - суки со щенками,встретив таких надо держать дистанцию,собаки могут напасть защищая щенков.
Также не стоит близко подходить к дикому псу во время трапезы.

Злыми бывают только хозяева.

Вот Ералаш зря просто так бил собак шокером, собака после этого станет видеть врага в каждом человеке и будет нападать первая,защищая себя. Питбуль на видео собственно так и сделал,я знаю как воспитывают бойцовских собак в России,их 3.14здят дома хозяева чтобы злее на арене были,только хозяева не понимают того что воспитывают в них агрессию к человеку своими действиями. Потом эти питбули грызут своих хозяев,спасая свою же шкуру. Все просто,инстинкт самосохранения.

А что вам,дорогие читатели,останется делать если вас пинками загнать в угол и наступать с бейсбольными битами наперевес? Если бы у вас был ствол,вы бы пустили его в ход в такой ситуации или смотрели бы со спокойствием как вас щас 3.14здеть будут? Но у собак нет стволов.

Любое животное никогда просто так не нападет. Животные защищаются,но не нападают.
Даже оса никогда не укусит пока ты ее не придавишь.
 
Ответ: Отпугиватель собак

Да да да
Дворовых собак что я видел и пинал - в 50% случаев хватает в морду пнуть одну ногой, в остальных и этого мало. На крики и топанье реагируют процентов 5. На подходе к одной дренажке рядом с домом есть весёлая стайка, мимо которой без куска стального профиля ходить никому не советую.
У меня у самого была собака - борзая, вроде должна быть оч доброй - а на людей на улице кидалась без повода. Ходила на поводке ессно. Из друзей большинство рассказывали о нападениях собак, а одного конкретно покусал просто подбежавший на улице доберман. И неизвестно что было бы, если б он оперативно не прикончил сабж.
Осы прекрасно кусают, просто сев на открытый участок тела. Не при расковыривании гнезда.

Как показала практика, лучший отпугиватель собак - в меру тяжёлый продолговатый металлический предмет. Говорят ещё перец рулит, не видел - не знаю.
 
Ответ: Отпугиватель собак

+++++++++++Любое животное никогда просто так не нападет. Животные защищаются,но не нападают.++++++++++++
Да-да, волки от оленей тоже защищаются.

Впрочем, даже если такое идиотское утверждение принять на веру, то один хрен останется непонятнум, что именно собака посчитает признаком агрессии. Может ты нее посмотрел как-то, как у собак не принято, или рукой как-то не так махнул.
Если собака нападает на человека, то её надо убить. Если мне грозит какая-то опасность, то я её устраняю любым доступным способом, и меня не волнует, со зла это собачка меня кусает ,или её воспитали плохо.
 
Ответ: Отпугиватель собак

Повадки собак надо знать,господа. А вы их абсолютно не знаете,вам лишь бы кого-нить от3.14здеть. Вот пройди мимо не обращая на нее внимания и хрен оно тебя тронет. Видишь стаю - обойди а не руками маши. Побрешет и перестанет.
Есть бешенные собаки,вот с ними надо аккуратнее,они реально озверевшие,но это больные собаки.
Почитайте оч неплохой текст.
http://www.sec4all.net/dogprotect.html
Собаки очень чувствительны к электр. ударам.
 
Ответ: Отпугиватель собак

предлагаешь выучить повадки собак, повадки кошек, повадки гопарей и повадки каннибалов с папуа-новой гвинеи? мне проще замочить, а не под зверюгу подстраиваться.
 
Ответ: Отпугиватель собак

вообще для тех кому надо собачку замочить есть тема ЯД по моему....


да в продолжении бойцовых сабак лупят и я своих так воспитывал..мне щенка отдали стаффорда а мне на кой он.. у меня два кобеля той же породы..и соседи поросили отдать им...так вот до этого у них болонка была и этого монстра они так же воспитывали и теперь в доме хозяин ОН..
не знаю кто и как считает нужным воспитывать я очень жестоко вних премудрости жизни вдалбливал.о чем не желею..и сына мого до безумия любят..жену спасли от двуногих тварей..и ни разу после не нагого из домашних не огрызнулись..и яб доверил бы им свою жизнь....а насчет электричества да...потому как у бойцовых собак снижен чуствительный порог...и удар ее пофиг если только не по носу...остается токо электричество....а насчет бродячих собак у нас в районе ( Нагатино) была стая и поверьте она мало чего боялось..нападала на любого кто посегнет на их територию... спасались только электрошоками пока пока псов не перестрелял один крендель... тем более электрошок универсален по воздействию на живность и мало место занимает...хотя кому как нравится...
 
Ответ: Отпугиватель собак

Калаш не калаш а бродячие собаки выстрела бояться. Проверено неоднократно. Домашник в большинстве тоже. хотя тренированные по ОКД нет. Но моя например дрессуре не подвергалась а тем не менее даже очередь над ухом не воспринимает. Охотница. Вся в меня.
 
Юзал DAZER.. ходил по парку и давил проходя мимо гуляющих с собаками.
Реакция.., от жуткого испуга с бегством, с волочением хозяина, до поднятия уха и внимательного любопытного взгляда.
Один ротвеллер, чуть меня не сожрал, я от испуга, когда он накинулся, начисто забыл про эту хрень..
Кошка моя, от этой фигни, делает морду ужаса, дыбит шерсть и шкериться куда нить..
У друга две шавки, так одной вообще по барабану, хоть в ухо ей в упор дави.. (точно не глухая, так как фразу жрать, распознает с другого конца большой квартиры)
Кстаи на мое удивление, многие люди реагируют не хуже собак (один за голову схватился с криками)
Я звук чуствую, очень не приятно, по мне так жуткое ощущение на зубах как бы (хрен знает, даже как описать) и в нутри головы ощущение тяжести(сдавливани?), в висках.
Самое прикольное давить за людьми, которые не знают и не видят че это..
Начинают беспокоиться, нервничать, непонимающе задумываться или озераться, жаловаться на самочуствие и голову, не находя себе места пытаются свалить куда нить.
Вообщем если в ней мощи раза в два0три увеличить, то штука реально прикольная была бы.
 
на ультразвуке далеко не уйдешъ ,вот инфразвук - другое дело ,единственная проблема излучателъ .
 
Сверху