Открытый вопрос к Veter'у - 2

...Селингари, уйди (если жаждешь) по-английски. Не надо делать из этого комедию/цирковое выступление.

всех бап? ну скажи это своей жене тогда... ;-)

ты вообще обещала добровольно снять с себя полномочия ещё в том месяце :-D
Когда Ветер найдет человека на рассылку, который согласится на недо-модерство (в т.ч. и на то, что его каждый пост на этом форуме и жизнь за его пределами станет предметом обсуждения особо интересующихся сплетнями и домыслами лиц), я свалю отсюда с превеликим удовольствием.
На данный момент никаких сообщений по этому вопросу мне от администратору не поступало.

Особая просьба к Ветру: удалить аккаунт Selingary с этого форума после нахождения замены. Причина: не хочу, чтобы мой основной ник в сети как-то ассоциировался с кавесом.

ЗЫ: Уже, в общем-то, не надеюсь на ответ админа на этот пост.
Так же хочу предпредить, что более не отвечаю на провоцирующие посты "глашатаев-порученцев" администратора.
Если админу есть что мне сказать, пусть воспользуется системой личных сообщений и другими достижениями цивилизации.

Особая просьба к Ветру: удалить аккаунт Selingary с этого форума после нахождения замены. Причина: не хочу, чтобы мой основной ник в сети как-то ассоциировался с кавесом.
переиминуй свой ник на кавесе на другой, это вроди как не возбраняется

всем тихо, некоторым товарищам сейчас будет не до этой темы.

принимаю ставки, как скоро с меня снимут недо-модерские лычки.
если кому интересно, идите на http://caves.ru/showthread.php?t=35326
Имхо, данный момент вполне можно решить не только гораздо менее скандально, но, я бы даже сказал, более культурно, более вежливо. Как-никак все мы люди и мир наш довольно таки замкнут. Здесь же ты. Селингари. совершенно неадекватно лезешь в бутылку с узким сугубо бюрократически-формальным горлышком.
Или, выражаясь доступным тебе языком, занимаешься нетрадицонным сексом как со своим мозгом, так с мозгом окружающих (Ишки, её "лит.агента(ов)" на этом кфоруме, других участников и членов жюри лит.конкуса).

..... каждый пост на этом форуме и жизнь за его пределами станет предметом обсуждения особо интересующихся сплетнями и домыслами лиц
- Хуманы не владеют техникой домысла и сплетни. Хуманы все черпают из открытых источников : ты сама все про себя рассказала. Хуманы читают, запоминают и сравнивают с оригиналом вживую.., потом делятся наблюдениями и фиксируют схожесть впечатлений.
.... я свалю отсюда с превеликим удовольствием.

- Я вообще плохо понимаю.., как вообще мог стать "жирненьким" пользователь, регулярно высказывавшийся в пренебрежительном тоне в адрес Форума и Сообщества.

- Я вообще плохо понимаю.., как вообще мог стать "жирненьким" пользователь, регулярно высказывавшийся в пренебрежительном тоне в адрес Форума и Сообщества.
Ну видимо просто больше не нашлось желающих в это всё влезать (что неудивительно). Людей с таким же желанием кому-то что-то пафосно доказывать...

а "теперь пока замены не найдётся" - тоесть ещё на полгодика минимум :-D мдее а воплей то скока было) кричат обычно громче те кто не уходит но надо же внимание привлекать =)))
ты прям трололо в йупке :-D
ЗЫ: мне сугубо фиолетово модер ты или юзер я прост зацепился за твои мегавыступления про "я устал, я ухожу" ибо нестыковочка :-D

"админ самоустранился от решения вопроса, задевающего его личные отношения с одной из сторон конфликта, и переложил решение на меня, зная о том, что это задевает мои личные отношения со второй стороной конфликта"
Эх, и вы туда же... КОРРУПЦИЯ!

тада чегож ты тут сидишь и пишешь? ждёшь пока одмин удалит? так не пости сама) тыж ушла неделю назад)))) восставшие из мёртвых ога :-D

хочу напомнить, что админ на данный момент не уведомлял меня о том, что найден новый модератор на спелео-рассылку.
Рапорт об увольнении мы подали.
Но, блин, какого мы до сих пор модеры?

"админ самоустранился от решения вопроса, задевающего его личные отношения с одной из сторон конфликта, и переложил решение на меня, зная о том, что это задевает мои личные отношения со второй стороной конфликта"
Чорт! Я ж самое интересное пропустил!
Это ж кака кавис-барабара, однако! тут уж даже Вася со своими поисками пёсика уходит на второй план!

Сверху