rokket 13 Окт 2010 #1 Старые фотки, про прошлое открытие. Испытание в громове) и фотка свечек людей, которые тогда в трех тушенках стояли. Скоро новое открытие сезона, ждем , готовимся)
Старые фотки, про прошлое открытие. Испытание в громове) и фотка свечек людей, которые тогда в трех тушенках стояли. Скоро новое открытие сезона, ждем , готовимся)
А Асик 13 Окт 2010 #2 Re: Открытие 2009. товарищ решил запостить многа фотог за 30 дней и получить доступ в Отстойник?
Авиатор 13 Окт 2010 #3 Re: Открытие 2009. rokket написал(а): Старые фотки, про прошлое открытие. Нажмите для раскрытия... Rokket, три отчёта за 30 дней уже есть! Тебя пустят в отстойник, больше можешь жопу не лизать.
Re: Открытие 2009. rokket написал(а): Старые фотки, про прошлое открытие. Нажмите для раскрытия... Rokket, три отчёта за 30 дней уже есть! Тебя пустят в отстойник, больше можешь жопу не лизать.
Yarik 13 Окт 2010 #4 Re: Открытие 2009. Вау, это че, систему новую открыли??? Отрытие века, как говорится
kuzya Супер Модератор Команда форума 13 Окт 2010 #5 Re: Открытие 2009. Yarik написал(а): Вау, это че, систему новую открыли??? Отрытие века, как говорится Нажмите для раскрытия... да ладно тебе это же отчёт который так нужен Мегасу для принятия в новый пафосный раздел.... всё круто !!
Re: Открытие 2009. Yarik написал(а): Вау, это че, систему новую открыли??? Отрытие века, как говорится Нажмите для раскрытия... да ладно тебе это же отчёт который так нужен Мегасу для принятия в новый пафосный раздел.... всё круто !!