Оригинальное решение для похода.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:cool:Это ко-ко мо-ко не подходит однозначно ;-)

Как вариант, то можно натянуть полиэтиленовую пленку. Шириной шести метров и длинной метров десять. Тогда в середине не будет воды, при правильном натягивании. Только у меня подозрение есть не большое, опять же, если не правильно скрепить по бокам, эффект паруса и мы без крыши
 
:)Да хрен знает, я подумаю над этим вопросом, может быть закрепить по бокам) Как нибудь)))) и все
 
А вы в курсе ,что в тех краях присутствуют ветерок и комарики? Вы хоть раз там были?
 
В следующей теме автор спросит, что одеть на ноги - ботинки покупать дорого, а обрезки покрышек и полиэтилен он найдет сам - как скрутить себе обувь проволокой?
 
:D товарищ , который хорошо знаком с природой Байкала, Алтайских гор и Саян предупреждает что до августа кроме комаров там ещё много клещей.. .
 
Сплошной оффтоп. Много с чем знаком, а в чем усомнился о том спросил.

Товарищ Лука, по видимому, всю тему читал, если читал конечно, не внимательно. Там я упоминал совсем немного о погодных условиях, о ветре в частности. ;-)
 
Сплошной оффтоп. Много с чем знаком, а в чем усомнился о том спросил.

Товарищ Лука, по видимому, всю тему читал, если читал конечно, не внимательно. Там я упоминал совсем немного о погодных условиях, о ветре в частности. ;-)

насчет палатки...видел в Экстриме одну.. размер в сложенном виде как книга...двускатка от гнуса, комарья спасет, однотентовая..стоит 1000...но только для одного..если надо могу узнать как называется...
 
:)Конечно интересно бы узнать, что за палатка, однако тратить деньги на палатку особо не планируется. Можно и с полиэтиленом "похимичить" :)
 
Чего то Онтошкой попахивает)
Ты не его виртуал?

ПС А фотик видимо у тебя Иксус.

ППС Пили батарею.
:-D:-D:-D
 
Я надеюсь автор получил ответы на свои вопросы, дабы боюсь что предложить что -то кардинально противоположенное и новое мы врядли сможем.
В связи с разрастанием флуда тема закрывается , если что пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху