Опять Сьяны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо большое за песьню.я конечно не Колян,а его сын ну нечего увидемся на открытие.ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!!!!

давайте отмечать в сьянах день рождение форума после завтра. Надо только место найти и всем собраться кто будет.

Народ! кто нибудь может сказать точное рассписание 439 авт.? Желательно туда и обратно!!! Актуально до дня субботы Заренее спасиб :)

пакость написал(а):
давайте отмечать в сьянах день рождение форума после завтра. Надо только место найти и всем собраться кто будет.
Предлагаю отметить на окрытие!!! ;D Очень в тему! Вам не каааЦа? ;)

Случаем это не вы возле Аристарха собирались ???
И сколько вы перед этим употребили ???

Неее..на сатанистов это не похоже было...меня угораздило мимо проходить... :-\ хотя тоже странные ребята... ::)..весьма...

не сатаристы?!
а как назвать группу людей, пытавшихся поднять аристарха, совершая шаманские обряды???

я чуть не скончалась, увидев все это!!!

свечи, бубны, песнопения, и этот, их главный с ножом скачет....
мать моя, я думала сейчас на меня набросится, им же наверняка нужна жертвенная кровь...  еле ноги унесла оттуда.

а еще не верила книге Черноброва "Энциклопедия загадочных мест Земли", хотя там ясно было сказано, что в 90х для сатанистов стащили еще один скелет лежащий возле аристарха (http://k87394.chat.ru/marsh/syan.htm), а сейчас вот сейчас сами сатанисты  вернулись и за аристархом...

Я тоже застала эти песнопения..бррр.....при чем слова какие то фиг поймешь, тарабарщина какая то. я мимо проскользнула, а они меня по ходу дела даже не заметили, так были увлечены... :-\ хотя я вот что подумала...ведь в субботу праздник был этот..День всех святых..вот они и шаманили.
Уж не знаю кто это был, но второй раз я бы с ними встречаться не захотела бы :-X

надо было до конца досмотреть, если бы они в конце концов зарезали кошку и перетрахались под хвост, то точно сатанисты. :)

А

Аристарх

Guest
ведь в субботу праздник был этот..День всех святых..вот они и шаманили.
Никакие это не шаманы.
Это сваты приходили от Киселевской Бабы.
Они решили похлопотать за нее, мол одна там и я один.
Вобщем скоро свадьба ;D .

В

волчёнок

Guest
зделать чего нибудь с кошачкой,а то там как влезаешь плита опустилась на 10см примерно завалет мало не покажеться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху