Об открытие дверей в метро (антиалкоТБ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья. Тут уже не раз обмусоливались темы, по поводу высадки в тоннеле при помощи открытия дверей поезда на ходу. Я думаю чел слева высаживаться не планировал. Сегодня между Комсомольской и Курской в 7:50 МСК.

http://www.youtube.com/watch?v=JA7Lm0FRTE4

Не делайте так. Очень прошу, ага.
 
Ну что же, вполне закономерный итог.

(Любопытна реакция оставшегося чела - он походу просто не осмыслил еще произошедшее)
 
Грустно всё это...
А у второго имбицила, сумка не от противогаза?
И почему маш не затормозил состав и не сработала автоматика при открытых дверях? Странно.
 
Последнее редактирование модератором:
Я чото не понял, а что там на видео?
Не заметил что кто то вывалился..


UPD: Разглядел. В парашютиста сыграл чувак. С ним ведь все будет в порядке?
 
А автоматика не тормозит состав, а только не дает разгоняться.
А если маш будет на каждое мигание ЛСД будет тормозить - то и уехать не особо получится :)
Надо понимать, что дверная блокировка создана для защиты метро вообще и машей в частности от судебных исков за непреднамеренное убийство зажатого дверьми пакса. Поэтому она умеет только предотвращать отправку состава с открытыми дверьми. Открытие дверей на перегоне руками - проблема чудаков паксов, там даже ручек на дверях нет, чтоб их нельзя было предположить возможность их открытия паксами
 
Последнее редактирование:
Двери правые. Если на этой линии нет станций с выходом на правую сторону - то у маша в кабине: "Контроль дверей - Право" в положение "Выкл.". И вся схема "На ход" соберется без проблем.
 
Двери правые. Если на этой линии нет станций с выходом на правую сторону - то у маша в кабине: "Контроль дверей - Право" в положение "Выкл.". И вся схема "На ход" соберется без проблем.

вообще вроде двери левые...
и комса-курсач - внутреннее кольцо => двери слева.

ехал ксатти несколько позже киевская-пм, поезда ходили нормально.
 
Кстати, только пара человек при просмотре ролика умудрилась расслышать вопрос чела с сумкой - "А где напарник?"?
 
была склейка видео... 2 части как минимум...
Посмотрел покадрово в Премьере - там нифига не склейка, а обычный глюк камеры, на протяжении 3-х кадров. А чувачок этот "сошел" спустя 2 секунды после этого глюка. Склеек и монтажа не видно, похоже на праду.
 

Тоже зовут друг-друга напарниками?

Ну я бы не дал 100% гарантию, что там слово напарник прозвучало. Похоже на него во всяком случае.

Мне кажется, будь они диггерами - здесь бы уже кто-нибудь точно щщи признал, тему-то уже почти 1000 человек просмотрели. Не могут же они быть такими глубокозаконсперированными, что никто их не знает....

Хотя... Это ведь могла быть спланированная заброска. И чел тот даже не поцарапался. Он всегда так делает. %-) Тогда да.
 
так есть какая-нибудь инфа по поводу ? кто , что стало и тд ?
 
Потому что после падения проходит пару сек и они не успевают реагировать
 
пазнакомился вчера вечром с главным героем личьно

f264e824a627.jpg


класный атмороженый чувак
буду ево теперь напалазки брать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху