"Облагораживание" Сьян

Господа!Если уж говорить о благоустройстве,то может лучше начать с прокладывания в кошачку линолиума?
А к лазерным лучам по системе необходимой добавкой станут солнечные очки. :) 8)

А главное:
а)вполне реально
б)удобно
в)достаточно долговечно

Угук, тока главное чтоб из него стёкла не торчали! :D
А так, клёво,кинул транс, он укотился,потом сам кинулся ;D и тоже уехал ;D
А ведь это тема, может что-нибудь, как-нибудь? ;)
У КОГО ЕСТЬ 7-МЬ ЛИШНИХ МЕТРОВ ЛИНОЛИУМА?

Fleur написал(а):
Fed написал(а):
XYZ написал(а):
А что, Ленолеум - это кузяво !
Э бери выше ковролил, вот у меня в гроте уже висит :)
Не практично!Имеет свойство отсыревать, пачкаться и рюкзак/транс ты по нему вряд ли "прокатить" сможешь.
А кто тебе сказал что он у меня на полу лежит, он у меня по стенкам развешан.

:)

fantik написал(а):
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕАААААА, стоп, я просто подала идею, а вот кто будет убирать я уже догадываюсь.... и ты тоже наверно ;D 8)
Инициатива наказуема. Это стоит знать как алфавит.

Были идеи типа в большом колоннике ПРИБИТЬ колонки, и в трубу с рабочим насосом врезаться поставив индикатор работы и розетку ... Всё это хорошо и функционально ориентировочно на месяц.
Если светодиоды снимают прямо на дороге со светофоров и знаков установленных на автомобилях дорожной / или какой там ещё/ службы.
А почему бы кому-нибудь спьяну не потренироваться в меткости метания ножа /бутылки, кладки, .../ в светящиеся или отражающие чудеса?
Теоретически это всё можно реализовать с использованием, например, "страха перед смертной казнью", но кто эа этим будет наблюдать по будням? Не Аристарх ... случаем ?)
А, вообще, - захотелось удобств сиди дома или ... иди в кабак /клуб/.

про кабак я солидарен, хотя подземка куда лучше, ИМХО....%))
Вуду! так ты забросишься с пятницы и далее?

fantik написал(а):
VooDoo написал(а):
paranoid3030 написал(а):
С сегодня до воскресенья в Бяках.
КАК? :eek: ??? Может всё-таки лучше в Сьяны? ::) Забей на эти далёкие и низкие Бяки............... ;D 8)
Поздно...
Водки попить можно и в другие выходные в Сьянах.
А насчет далеких - зато с каким упоением ты подходишь к дырке(а в Сьянах приехал, ну и что что приехал, никаких чувств и переживаний)
А насчет низких - это на любителя. Зато сколько непознанного. ;)

Предлагаю облагородить Сьяны десятком хороших шкурничков.

Couper написал(а):
fantik написал(а):
VooDoo написал(а):
paranoid3030 написал(а):
С сегодня до воскресенья в Бяках.
КАК? :eek: ??? Может всё-таки лучше в Сьяны? ::) Забей на эти далёкие и низкие Бяки............... ;D 8)
Поздно...
Водки попить можно и в другие выходные в Сьянах.
А насчет далеких - зато с каким упоением ты подходишь к дырке(а в Сьянах приехал, ну и что что приехал, никаких чувств и переживаний)
А насчет низких - это на любителя. Зато сколько непознанного. ;)

Предлагаю облагородить Сьяны десятком хороших шкурничков.
Это тогда что же получается Никиты это облагороженные Сьяны :)

Во фантазия :) лазеры... Сопрут. Да и нерабочая система это будет, не дальше 100 метров, света никакого, за месяц батареи сядут, новые покупать никто не будет (не обижайтесь за критику). Могу подкинуть еще идею, мне кажется, прикольнее: нанести надписи и указатели светящейся краской (т.е. прошел по коридору с фонарем, а за тобой все стены светятся). Причем сложно испортить, никто ведь не будет краску со стены отскребать. Вместо краски также можно использовать светящуюся пластмассу (в киосках продается, вместе с игрушками, в метро), разломать не много мелких кусков и приклеить к стенам.

Ivan Stone

Команда форума
Ага и такие выходные как щас (открыиме сезона) можно буде ходить без света, все стены будут с ветится :) :) :)

Кстати, был очень приятно удивлен, увидев в Сьянах мусорны мешки, расставленные вдоль централки. Молодцы! Лично выкинул один с мусором :))

P

Pupkin

Guest
А я вот в эти выхи (8-9.11) впервые к вам забурился, Кондрик провёл. Интересно, интересно, ничего не скажешь больше:) Напрягало журчание отошедших иногда, смущало самого на отходе.. А Аристарх порадовал, не сразу вкурил что это такое! Понравилась атмосфера такая дружеская, как девчоночка одна, Джерри вроде бы, с дорожкой помогала, когда с нашими разминулись. Из громова я даже недолго лез, но многого так и не посмотрел. Аристарху мы положили свечку расплавленную, так сильно похожую на мааасенького скелетика. И батарейку ему сунул, сказали обязательно оставить что-то надо. Традиции чту. А насчёт улучшений.. Надо поразбросать на разных местах свечек, у нас закончились, можно придумать какой-нибудь общий тайничок для вещей, чтобы не друг от друга прятать а как в раздевалке бросать. Может даже и около остановки вагона. Главное свет! Как вариант - консервы, заныканые то тут то там. Ближе к вечеру нам жрать захотелось страшно, а нечего. А было бы так интересно носиться по пещерам таким образом подстёгнутые:) Кильки там, тушёнку.. Главное чтобы не стухли)))

Сверху