Ну, все уже там побывали? :)

16.10 2005 был там !!!.Режут их на металлолом :'( изверги. Сказали месяца через 3 ничего не останится!!!!
 
clock1918 написал(а):
Привет всем!
Кто-нибудь был там в последнее время?
Увидел начало темы, хотел съездить, а в конце пишут, что охрану поставили...
Но писали это в августе, кто знает, какова ситуация сейчас, стОит ли туда ехать?

В прошлую субботу съездили туда. Народ действительно туда обильно ездит. При нас там спелики тренировались, видимо. Встретились с Майком2140 и его вело-бандой (простите, ребята, имена-ники не запомнил: старость - не радость :)). Когда уезжали - следующая группа подъехала.
Поскольку народу ездит много, охрана и работяги приняли правильное решение: пускают к технике и проводят экскурсию за 50 р. с носа.
Действительно, обещают, что месяца через всё порежут.
"Экскурсовод" сообщил, что неподалеку на карьере "../.." есть работающий монстр с ковшом не 400 (как у данных девайсов), а аж 780 литров. Но на машине они туда не пускают.

В общем, кому интересно, спешите видеть. По абзетцеру пройти - супер!
 
Тотальный запал :) - только что по РТР был анонс: в программе "Вести Москва: неделя в городе" на выходные будет сюжет об этих самых экскаваторах. Правда, речь шла о том, что технику будут восстанавливать и почему-то помимо этих экскаваторов показали рабочий девайс, но который на гусеничном ходу.
 
Hurrier9000 написал(а):
Тотальный запал :) - только что по РТР был анонс: в программе "Вести Москва: неделя в городе" на выходные будет сюжет об этих самых экскаваторах.

Ой, что начнется...
 
Очередное проявление "профессионализма" в освещениие деталей :(

Как бы то ни было, факт гибели объекта подтвержден на всю страну.
 
Минус один...

Вчера утром ближний к дороге экскаватор почил в бозе. Стрелу отпилили, а противовес остался... И завалился он набок :(

Местные труженики промзоны поначалу ввиду произошедших событий пускать на объект не хотели. Но в результате грамотных действий нашего товарища смягчились и ограничились "по 10 с носа" ;D Только лазить запретили. Впрочем, если не сильно светиться, то и это реально. Перед нами народ слезал даже со среднего монстра, в кабине которого автогеном работал дядя Володя :) Когда мы уже уходили, подъехали двое байкеров и сразу полезли на дальний, их слегка завернули... Еще приехало целое семейство геокешеров на двух машинах (3 мужика, 3 тетки, 2 детей), ходили и громко офигевали. Только к их приезду появился молодой человек, активно предлагающий услуги экскурсовода и просящий на водку ;D Кстати, геокешерский ИНВ никому найти не удалось...

Фотки скоро будут...
 
Re: Минус один...

Yarik написал(а):
Кстати, геокешерский ИНВ никому найти не удалось...

А он именно на завалившемся и был.
Говорят, на выходные народу там было - тьма.
 
Re: Минус один...

Hurrier9000 написал(а):
А он именно на завалившемся и был.
Ну да, только никто из нас не помнил, где именно его надо искать :) Догадывались, что на кабине, но она оказалась высоко и повернута на 90 градусов... Зато сфоткали интересную надпись краской на металле на одном из кусков упавшего монстра - надпись на немецком, но в тексте слова "Воскресенск" и "Лопатинский" ;))

Hurrier9000 написал(а):
Говорят, на выходные народу там было - тьма.
Вот, днем в воскресенье - три группы, кроме нас. Может, из-за толп в субботу он и рухнул? ;D
 
nadpis.jpg
 
Повторил поездку. Особенно впечатлил заваленый экземпляр :o . Жалко технику .Был в воскресенье часов в шесть. Две группы на машинах подъехали уже по темноте. Вобщем народ ломится.
 
Назад
Сверху