Новый вход в Силикаты. =)

Страшный Зверь - мы тоже будем в ночь в пятницу закидываться. Если есть желание - можно скоректировать действия "на благо родине и компартии".

вобщем в пятницу поеду посмотрю... если что - еще отфотографирую...

И трындец теперь нашей плотине.
Ага. Строили строили. Вытаскивали, расширяли. У тут теперь такое.:_(
Штрек зачем-то недокопанный закопали.
Ты там на все выхи или только на пятницу? А то мы приедем только в субботу вечером.
Я так думаю там еще надо будет поработать кувалдой и керном. И смеси притащить ляпы доделывать.

К топикстартеру: А внизу там что творится? На что кирпич опирается?

Ликуем!!! Мы переплюнули Съяны! И по глубине и по диаметру.
Ну так обственно вот! Вести с полей:
Колодец действительно поставили (См. фото №1).

И плевать в него не рекомендуется. Плевку лететь 5,5 м.

И вот что мы видим внизу. Каминчик...:) Откуда периодически выползают спелики.

Ну и наконец то что теперь будет видеть каждый вылазающий на белый свет. Солнца там не будет никогда. Не в Греции. Зато будет где переодеваться. По одному.

Засыпать будут под последнее кольцо. Тут примерно уровень виден. Я конечно не сомневаюсь что они это сделают, главное, чтобы нам доделывать не пришлось.

А теперь по существу. Сделано сие сооружение на твердую 4. Ляпы есть и к сожалению они достаточно с большой вероятностью могут привести к падению человека.
Во-первых, наружняя лестница - сварено кое как. Лазать надо очень аккуратно. Существует вероятность что оно может отвалиться рано или поздно.(есть фотка в альбоме)
Во-вторых, внутренняя лестница достаточно удобная, но сейчас очень неудобно залезать с внешней лестницы на нее, в особенности с трансом на спине и тем более ночью...
В-третьих, колодец достаточно широкий - 1,50-1,60 в диаметре. В распор не залезешь. Лестница металлическая, влажными перчатками при сегодняшнем морозце примерзал.
В-четвертых. Кладка сдалана достаточно грамотно. Но внутренняя сторона вся в инее. Цемент пока еще ковыряется.
Все остальное по мелочи.

Засыпать будут под последнее кольцо. Тут примерно уровень виден. Я конечно не сомневаюсь что они это сделают, главное, чтобы нам доделывать не пришлось.
И по весне, да и зимой в оттепели все это будет напоминать старый второй вход, до того , как срыли склон.... Вот веселуха то будет

поставить над дырой деревянное строение ввиде сельского туалета) по весеннему говноходу оттуда будут выбрасываться милые коричневые големчики с налобниками :-D

значит нужно принести остановку :D
Нефиг придумывать.

Атракцион в осенне-зимне-весенний период по заброске-выброске, вернет Вас на 25 лет назад. Занимаем места в партере.

Вы против машЫны времени ?

Я за.

Сровняют склон с последним кольцом - с удовольствием приму участие.

П.С. Надстройка колодца - обнулит ТТХ (тактико технические характеристики) глины и натечного льда...
;-)

С таким колодцем опасно) Я когда с трансом вылезал, а транс прилично весил, он опасно оттягивал назад....

к поясной стропе (или ремню смотря что носишь) карабином цепляй и непарься пущай под тобой болтается

Сверху