Новости

Megas

Administrator
Команда форума
Починили:
- отображение видео c youtube (тег video заменен на тег media)
- тег img c указанием width и height (до 2008 на SMF)

Я тут глюк нашёл. В разделе "Заброски" тема Ящерки "В Сьяны одним днём". Когда открываю, оказываюсь в теме 2003го про кормление крысок.
"ГРИН ПИЗ$%@"

Блииииииинъ.....
А туда ли я попал-то? :eek:
Мегас, а можно что-нидь с пидристическимс дизайном сделать? в лучшую сторону разумеется.

Megas

Administrator
Команда форума
Блииииииинъ.....
А туда ли я попал-то? :eek:
Мегас, а можно что-нидь с пидристическимс дизайном сделать? в лучшую сторону разумеется.
Кавес всегда был синим, если помнишь. Сейчас мы взяли нейтральные цвета от фейсбука. На серый дизайн, ещё больше нападок было.

Я не о цвете говорю. Пусть даже кавис это и подавляющая "синева". ;-)
Вообще, полазал я по возможностям движка, посмотрел дизайны... Могло быть и по приятнее.
А это детский какой-то.

Кстати, а ведь например та же веломания продолжает спокойно жить на старом добром вБюллетене, не? Чем мы православнутее, не пойму?

Megas

Administrator
Команда форума
Ярик, ты хоть раз с мобилы пробовал залезть? o_O

Megas

Administrator
Команда форума
Все кто с мобилы (а на текущий момент это около 30 процентов трафика с телефонов + 7 процентов с планшетов) должны были оценить новый адаптивный дизайн под разрешение экрана. Булкой крайне не удобно пользоваться с телефона, постоянно приходится делать резайз экрана.

Это да. Но это некритично. И кстати, мне кажется на веломании это реализовано не так криво, как было на кавесе.

Ужос!! Мигрировал мозг! Верните старый дизайн или хотя бы к нему приближенный.
То что сейчас - вырви глаз!!!!!!!!!

Megas

Administrator
Команда форума
Вставляются. Вообще можно мышкой фотки перетаскивать в сообщение. И с мобилы даже вставляются.

Вставляются. Вообще можно мышкой фотки перетаскивать в сообщение. И с мобилы даже вставляются.
MegaS, я понимаю что кавис твоя игрушка, но всё-таки, раз ты в обществе, не пора бы чуточку прислушаться к людям?
Здесь не тот пипл что схавает.

Сверху