Ниточки

Народ,если у кого есть старые ниточки/пряжа и этому подобное.Возможно старые не шибко нужные шарфы,которые мжно распустить и т.д. Приобрела бы... ::)
 
Knopo4ka написал(а):
Народ,если у кого есть старые ниточки/пряжа и этому подобное.Возможно старые не шибко нужные шарфы,которые мжно распустить и т.д. Приобрела бы... ::)
пряжи полно на спицах вязать не умею а вот крючком муторно отдам в обмен на связаные тёплые носочки ::)
 
stalkeroff написал(а):
пряжи полно на спицах вязать не умею а вот крючком муторно отдам в обмен на связаные тёплые носочки ::)
Замечательно.Вот только я вяжу крючком)
А носочки крючком немного отличаются от носочков спитцами....
Тогда в субботу забрать можно будет?
 
Ура! У нас есть, дофига, отдадим все с радостью! Стучись мне или Кошке в аську. Одно условие: забрать ВСЕ! ;D
 
Re: Ниточки

;D
А вот и официальный повод до вас дойти.  ;D Уря!!!
Чё с собой брать для транспортировки? Транс или шмотник на 60 и 120 литров?  ;)
 
хех...интересно однако...а что с этими нитками делать то сбираетесь...у меня где то тож валяются.....посмотрю напишу поточнее в каких количествах
 
Knopo4ka написал(а):
Замечательно.Вот только я вяжу крючком)
А носочки крючком немного отличаются от носочков спитцами....
Тогда в субботу забрать можно будет?
ага и на вас посмотреть :D
 
Vinilovaya написал(а):
хех...интересно однако...а что с этими нитками делать то сбираетесь...у меня где то тож валяются.....посмотрю напишу поточнее в каких количествах
Количество...Сколько есть....У меня зимнее обострение вязания)))
Особую ценность представляют шерсятяные ниточки...
 
Knopo4ka написал(а):
тогда позвоню сегодня часиков в 10!!!
А если так сильно на меня посмотреть хочется,можно было к танку позвать ;D ;)
я не дома и непонтно когда туда попаду :'( так что только через личку а по поводу танка меня суслег этим танком и накроет если тебя приглашу ;D
 
stalkeroff написал(а):
я не дома и непонтно когда туда попаду :'( так что только через личку а по поводу танка меня суслег этим танком и накроет если тебя приглашу ;D
Ну что ты так..Он же не зверюга)))


Напиши в личку где и когда забрать можно!
 
Сверху