Несварение

Вскочил сегодня в шесть утра, хотел пердануть и, простите, попачкал бельишко. Меня скрутила сильная боль в кишечнике, побежал в туалет, где провел минут двадцать. Попил чаю, опять в туалет. Потом зажевал две пачки активированного угля, запил водойю В общей сложности просыпался три раза, каждый раз одно и то же, в кишечнике ничего не задерживается.
Сил уже никаких не осталось, как мне быстрее прийти в норму?
 
бедняга
но мне было бы стыдно спрашивать про такое в инете


ничего не ешь и много пей
промоется через некоторое время
 
в таких случаях пью энтеросгель, линекс, смекту, регидрон. возможно это инфекция.
 
Отравился чемто, в кишечнике какая-то палочка инфекционная, пей то ,что советует Хельга и побольше крепкого чаю.
 
Лана, в таких ситуациях стыд уходит на второй план.
А пожевать-то хоть сушки с чаем можно?
 
Попробуй понять, чем отравился, это может быть важно. И ты не написал, есть ли температура.

Не есть говорят, чтоб не создавать дополнительную нагрузку на пищевой тракт. Но ,если охота, что делать))) все равно выйдет все нафик. 1А стол и белые ванильные сухари - норм, думаю. Без изюма только :-D Погляди в нете, что этот стол включает.

На курсах 1й помощи нам говорили, что вместо активированного угля при отравлениях гораздо лучше помогает энтерос-гель. http://www.enterosgel.ru/
токо меня от него правда тошнило, пока не додумалась этот гель растворять в полном стакане воды.

И, если дня через 3 лучше не станет, - значит, это пищевая инфекция и нужно обращаться к врачу. Возможно - с вызовом скорой.

*** токо я не врач, поэтому вообще юридически ничего рекомендовать не могу, и все написанное выше - результат жизненного опыта и плод фантазий!!!!
 
При отравлении показана КЛИЗМА 1-2 литра,вводить порциями и постепенно.Делать можно кружкой Эсмарха или спринцовкой.
Вводится вода комнатной температуры или тщательно профильтрованный от крупинок розовый раствор марганцовки.Все мероприятия делать только в сортире,иначе можно не добежать.
 
Все, кажись окончательно отошел. Питался весь день чаем с сушками, к вечеру позволил себе рис и вареную говядину.
 
хорошо, что прошло. но вообще - возможен аппендицит. если боль сильная и не проходит - надо вызывать скорую.
 
Да насчет боли понятное дело. У меня боль прошла как просрался как следует :)
Сегодня все пучком.
 
хорошо, что прошло. но вообще - возможен аппендицит. если боль сильная и не проходит - надо вызывать скорую.

уважаемый вы что???!!! при аппендиците расстройства желудка никогда не бывает!!! наоборот - запор!!! а с такими симптомами любая скорая увезёт в инфикционку на раз!

о лекарстве есть проверенный народный способ лечения ЛЮБОГО кишечного расстройства.Вспомним домашних кур. Чем они большую часть времени занимаються? Правильно копаються в земле и ЕДЯТ из земли вмес те с землёю.Как известно в земле все гадостные бактерии и живут (кишечная палочка и тю дю)
И так у кур очень повышенный имунитет к этому, т.к. огромное содержание желудочных ферментов противостоит данной гадости.
Теперь о лекарстве вам нужна домашняя курица а точнее её желудок (пупок как его ещё называют) но запомните только домашняя с деревни в земле рывшаяся.
Желудок тщательно моетьсч,снимаеться плёнка , режеться на тонкие ломтики и сушиться при комнатной температуре.Когда он полностью высушен молеться в порошок.
При заболевании чайную ложку прошка 50/50 с кипячёной водой.Безвкусно совершенно, редко чуть горьковато.
Помогало всем кого лечили.Пользуйтесь.
 
это они погорячились%-)

Плюс один, как говорится.
Аппендицит вырезать дело не долгое, однако наши врачи порой хотят его резать, когда именно с ним никаких проблем. Потом признавать этого естественно не будут.

Меня однажды чуть не порезали по причине приступа одной врожденной дряни, сопротивлялась отчаянно, добилась откладывания операции до утра, утром ниче не болело.
 
Точно такие же симптомы бывают при выбивании поджелудочной (погуглите острый панкреатит), что при нашем употреблении спиртного (острой/жирной пищи, или еще гадости какой) встречается частенько.
Если серьезно, то там и до панкреанекроза недалеко. А последствия очень серьезные.
Будте осторожнее, в общем.
 
Сверху