Я считаю что был абсолютно несправедливо забанен модератором Modem
http://www.caves.ru/index.php/topic,37921.msg0/boardseen.html#new
1) Мой комментарий про его фотографию был удален "как неконструктивный".
Было написано
1) Про засвченную пыхой переднюю сосульку
2) Про размытые сталагмиты
3) Неудачная композиация, взгляд блуждает по фотографии и ни за что не цепляется, картинка разваливается на пополам.
В сообщении не было ниодного ругательства или насмешки.
2) В ответ был получен комент в стиле "иди и сделай лучше". Я пытался показать как делал лучше, но модератор их несколько раз удалял.
3) Автор тщательно удалил мой конструктив про его собственную фотографию, но при этом не обращал внимания на возгласы "что за говно" к моей говнофотке ( я ее повесил для стеба)
После написания мной комментария что модер тщательно трет критику к своей фотки, но игнорирует мусор к моей и моей насмешники над глупыми и самовлюбленными "фотографчегами" я был забанен на всем форуме.
Я не собираюсь больше лезть в этот помоечный раздел и соотвественно флудить там. Я не понимаю зачем было банить на ВСЕМ форуме. Требую объяснений.
Мой старый аккуант
http://www.caves.ru/index.php?action=profile;u=4601
http://www.caves.ru/index.php/topic,37921.msg0/boardseen.html#new
1) Мой комментарий про его фотографию был удален "как неконструктивный".
Было написано
1) Про засвченную пыхой переднюю сосульку
2) Про размытые сталагмиты
3) Неудачная композиация, взгляд блуждает по фотографии и ни за что не цепляется, картинка разваливается на пополам.
В сообщении не было ниодного ругательства или насмешки.
2) В ответ был получен комент в стиле "иди и сделай лучше". Я пытался показать как делал лучше, но модератор их несколько раз удалял.
3) Автор тщательно удалил мой конструктив про его собственную фотографию, но при этом не обращал внимания на возгласы "что за говно" к моей говнофотке ( я ее повесил для стеба)
После написания мной комментария что модер тщательно трет критику к своей фотки, но игнорирует мусор к моей и моей насмешники над глупыми и самовлюбленными "фотографчегами" я был забанен на всем форуме.
Я не собираюсь больше лезть в этот помоечный раздел и соотвественно флудить там. Я не понимаю зачем было банить на ВСЕМ форуме. Требую объяснений.
Мой старый аккуант
http://www.caves.ru/index.php?action=profile;u=4601