Недоступность форума 4 и 5 января

  • Автор темы Автор темы Megas
  • Дата начала Дата начала

Megas

Администратор
Команда форума
Уважаемые форумчане!

Уведомляем Вас, что в ночь с 3 на 4 января 2009 года в связи с
техническим работами на площадке провайдера форум будет недоступен в течение 30 минут.

Также в ночь с 4 на 5 января 2009 года работы будут продолжены
при этом общее время недоступности составит 3-4 часа.

Просим прощение за предоствленные неудобства!
 
Назад
Сверху