Уважаемые форумчане!
Уведомляем Вас, что в ночь с 3 на 4 января 2009 года в связи с
техническим работами на площадке провайдера форум будет недоступен в течение 30 минут.
Также в ночь с 4 на 5 января 2009 года работы будут продолжены
при этом общее время недоступности составит 3-4 часа.
Просим прощение за предоствленные неудобства!
Уведомляем Вас, что в ночь с 3 на 4 января 2009 года в связи с
техническим работами на площадке провайдера форум будет недоступен в течение 30 минут.
Также в ночь с 4 на 5 января 2009 года работы будут продолжены
при этом общее время недоступности составит 3-4 часа.
Просим прощение за предоствленные неудобства!