На станции метро "Пролетарская" погиб подросток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот не знаю куды в какую тему выложить
Ну, по-моему это уже баян жуткий и давний, не в обиду говоря.
А вообще не вижу в этом ничего удивительного, умудряются и не такое утворить, в любом случае, имхо её бы всеровно уже не удалось спасти, ну, может только если бы те две козы опомнились вовремя... :(
 
или одна держит двери, вторая сообщает машу по переговорнику. это сократит время.
 
Или там видео не про Вику?
Именно про неё.
или одна держит двери, вторая сообщает машу по переговорнику. это сократит время.
кричать и не давать закрыть двери.
До того момента, когда поезд закрыл двери, у некоторых пассажиров на платформе имхо был 1000 и 1 вариант, как предовратить сие ЧП, если конечно пострадавшая ещё была жива после самого падения. В особенности это могли сделать те ДВЕ.
ПС: Ну не хило это ноги должны были подкоситься, чтобы её ещё метра два вправо занесло.
 
ПС: Ну не хило это ноги должны были подкоситься, чтобы её ещё метра два вправо занесло
Да мало ли, чего не бывает на свете.

Года два назад, едем с другом по оранжевой. Подъезжаем к станции, открываются двери, народ выходит, все прекрасно. Стоит девка, слушает музыку, вспоминает, что ей выходить в самый последний момент, делает рывок, застревает сумка, выдергивает её и бодренько так пытается ретироваться на станцию, при этом не замечает, что одну из её ног зажало дверьми. Её резко разворачивает вправо, падение, томный звук по железу(видимо головой об вагон). Вскакивает, слышится её ржач, и быстренько бодро чешет дальше. У меня, у друга, у остальных пассажиров, кто слышал и видел просто истерика, которая не прекращалась добрых три оставшихся перегона. %-)
 
По данному видео, около полугода назад пошерстил инет и вычитал много версий. Наиболее вероятная версия была; при падении девушка ударилась головой о сцепку и умерла моментально. Это также доказывает то, что тело девушки осталось цело и никто после того как машинист поднял девушку на платформу не ринулся оказывать первую медицинскую помощь.

Я нисколечки не защищаю бездействие тех двух кобыл-бл****, которые не предприняли никакой попытки помощи пострадавшей, более того как быдло последнее вернулись обратно, из любопытства.

ЗЫ Ещё раз повторюсь, версию вычитал из интернета.
 
Тупые подростки и малолетние долбо**ы. Естественный отбор
 
Потому, что КР находится сбоку от путей и прикрыт защитным кожухом
 
По поводу того случая: самая распространенная версия, что девушка была мертва уже в момент падения, до удара об рельсы. Но действия этих двух мразей нельзя оправдать ни при каких условиях, это да.
 
Про мальчика - 14 лет это еще совсем ребенок. Это не диггер, не графер, это просто одурманеный этим бредом РЕБЕНОК. Просто жалко, что в момент когда в его детскую голову пришла такая мысль не было никого из взрослых рядом, чтобы остановить.
Знаете, очень жалко когда умирают дети, пусть даже по своей ДЕТСКОЙ дурости. И при этом страшно, когда взрослые, и вроде как умные, наверно умные, врятли умные люди над этим смеються, при этом совершенно идиотстким способом показывая свою "взрослую" крутизну.....
Про это - http://www.fontanka.ru/2008/06/08/040/ - так это уже старая история. А неужели кто-то из вас сомниваеться, что когда случиться беда, все прямо так с ходу бросяться вам помогать? Надеяться можно только на родных, и БЛИЗКИХ друзей, и случайных порядочных людей. Остальные - просто зрители...
 
Где-то в этом возрасте мы с рыжим тоже лазили в тоннель метро,но не со станции,а с поверхности,где поезд под землю заезжает. Пробирались к порталу * и бегом в туннель. Вбежав метров на 10 прятались за створку огромных тоннельных ворот и ждали пока проедет поезд. Еще один. Еще. Ощущения были в том возрасте были очень яркими и их хотелось. Было несколько вариантов их получить от лазанья по подвалам,причем подвалами считалось все что связанно с подземлей,до алкоголизма,воровства и употребления веществ. В середине стояли всякие игры в денди,прогулки по улице туда,куда "не разрешают" и прочая подобная мутотень. Наркотики,драки и прочий криминал меня не интересовал,а серидина казалось скучной. По этому мне нравилось лазить по подвалам,а еще меня с детства интересовали фонарики,у меня их было много. А где можно еще вдоволь насветиться фонариком как не в подвале :) Вот и лазили по подвалам,теплотрассам и прочим сооружением,благо при ЕБН вход туда был свободным безо всяких замков и датчиков :) Так вот,когда проедет составов пять мы быстро выбегали тем же маршрутом обратно,ждали еще 1 состав между забором и бетонной стенкой воронки портала,чтобы машинист не заметил,и потом быстро через забор на безопастную территорию. Самым страшным в то время казалось что машинист увидит,вызовет милицию,нас поймают и посадют в тюрьму,а самое ужасное что о том что мы в тюрьме узнают родители. :)
В 14 лет как раз все и начинается.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху