НОрмальные выходные

Да охота была славная ;D (только завалили пару фрагов, не успели вернуться а они опять на прежнем месте) ???

Пряник с Мясом написал(а):
..и охота в тот день, как и шашлык удалась на славу ;)
А ГРИБЫ - ТО ГРИБЫ Какие !!! - как счас помню - как выхожу на полянку со жжеными трюфелями ,достаю прибор - трюфелемер ,а он как начинает показывать 650 микротрюфелей в час и еще боровичков так 70 =)))) - даже не сфотографировал - так обрадовался !!! Еле свои кожанные лукошки оттуда унес !!! - вот как бывает !!! на охоте то и на рыбалке или в поездках погрибы !!!!

да на самом деле развели там грибы 3.14расы неужели не знали что ето такое? прибраться бы тама, места больно хорошие, а так дышать там при каждой заброске гавном етим. кстати Мах надобы с тобой выбраться в тот район повторно и обязательно дойти до 17*** уж больно интересные там (деревья) и стоят в интересном порядке типа решётка ток очень большая. там кстати уже на тачке близко подойти мона

да на самом деле развели там грибы 3.14расы неужели не знали что ето такое? прибраться бы тама, места больно хорошие, а так дышать там при каждой заброске г**ном етим. кстати Мах надобы с тобой выбраться в тот район повторно и обязательно дойти до 17*** уж больно интересные там (деревья) и стоят в интересном порядке типа решётка ток очень большая. там кстати уже на тачке близко подойти мона
УБИРАТЬСЯ ??? !!! - Нет уж как-нить без меня !!! - это уж пусть какиенить мчсовцы иль министерство грибной промышленности убирает там все !!! - нам еще очень повезло что дожди были и все грибные споры поприбило - а то ЖОПА!!! Посмотреть можно конечно - главное чтоб деревья в нерабочем состоянии находились !!! - а то на этом хворосте и спечся можно =(((( - че-то все это мне напоминает сфазированную делянку !!!!

Alexandr написал(а):
Тут недавно такие шампиньоны видел....объедение
А те большие маслята, которые в шахтах растут...вообще слюньки текут. Посмотреть бы на них в жаренном виде.....
надо бы конешно листву разгрести и на корешки посматреть...но жалко, веть если потревожиш-умрет глибоцек...

думаю что стоит приподнять то белое покрывало, которое лежит на бугорке...и посмотреть что под ним, вполне возможно, что грибники попадают в свои грибницы и этим способом!!!

ну чё команда в сборе желание есть давй забиваться, как со временем мужики. я в грядущие выходные полностью свободен.

а еще в кс на щ. шоссе вояки появляются в самый неподходящий момент и прочесывают территорию ;D

забыл сказать-там еще невовремя включается сирена воздушной тревоги, причем тогда, когда бежать до выхода далеко ;D ;D ;D

nemo2580 написал(а):
забыл сказать-там еще невовремя включается сирена воздушной тревоги, причем тогда, когда бежать до выхода далеко ;D ;D ;D
там холодно и снег и ничего интересного. на сирену мне пох, я на велике ездил. фотки выкладывать не буду.

Сверху