Мыши есть?!

Мыши компьютерные на разъём PS/2 старые, грязные, с забитым шариком - но рабочие - у кого нибудь есть? Подгоните, если не жалко. Если со скроллом будет - вообще люкс. :) А также ищутся старые, грязные клавы (но стопроцентно рабочие) и сетевые компьютерные шнуры. :)
 
Есть 5 пополамных мышек, у одной возможно придется перепаять провод, т.к. побита вилка.
Могу дать все 5, выберешь себе рабочую. Самому разбираться с ними некогда.
 
Re: Мыши есть?!

Благодарю, мыши получены, тема по мышам закрыта. Теперь интересуют клавы и шнуры (см. выше), а также, ещё бы старенький 15" мониторчик отдался в хорошие руки ::)
 
Полдня мучился с локалкой, посему фразу про "сетевые шнуры" непрально понял.
Шнуров тоже могу накопать. Клавиатур нема.

ЗЫ Мышь то хоть одна работает? ???
ЗЫЫ Букет ушел по назначению ? ::)

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Шнуры для электросети, чёрные, естесствено. Первая же мышь заработала, другие пока по этой причине не тестил. Букет, да. ;)
 
Шнуров тоже целый букет - 4 чОрных и 6 светлых (от серого до почти белого), все не отдам, а так выбор есть :D
 
Baron, сорри, пару дней почти не подходил к компу, а страничка форума у меня открыта почти постоянно, так что на это ориентироваться не стоит. На будущее если нужна оперативность - лучше в аську. По сабжу - можно сегодня днем/вечером гденить пересечься, отдам шнурки.
 
Сверху