Морская соль

есть намного более эффективные и приятные чистки организма. убедился на своем опыте. После одной из таких чисток у меня изменилась группа крови, не то что дерьмо вышло! механизмом если кому интересно могу поделиться. а морская соль, кстати вещь полезная, тк в ней содержится тот йод, который нормально усваивается организмом, в отличие от искусственно йодированной. но ей есть более адекватное применение, нежели глотать ее с тремя литрами воды))
 
группа крови говоришь изменилась ггггггг))))
с атсралом не контактируешь?
 
Расскажи. Это интересно, как поменять группу крови в домашних условиях.
 
группа крови говоришь изменилась ггггггг))))
с атсралом не контактируешь?

я тоже думал, что это невозможно, пока не изменилась. теперь жутко радуюсь тому, что пометку о номере группы в паспорте сделали уже после, а не до))
 
Расскажи. Это интересно, как поменять группу крови в домашних условиях.

Если серьезно, практически никак, и не только в домашних условиях. Такое случается крайне редко. Да и зачем ее специально менять, цель ведь не в этом, а в очищении самой крови от всякого дерьма для оздоровления организма.
 
Если серьезно, практически никак, и не только в домашних условиях. Такое случается крайне редко. Да и зачем ее специально менять, цель ведь не в этом, а в очищении самой крови от всякого дерьма для оздоровления организма.
или ты пиздобол, или тебе в какой-то из разов её неправильно определили.
 
2штык: если возможно неоднократное неправильное определение, то может и так.

на тему адекватного применения морской соли:
1) с утра за 40 минут до еды стакан зеленого чая с щепоткой морской соли. оказывает тонизирующее и общеблагоприятное действие на организм.
2) для лечения разнообразных насморков. растворить чайную ложку морской соли на стакан воды. полоскать нос посредством втягивания раствора через ноздри и отсмаркивания. применить не однократно. процедура не самая приятная, зато очень действенная. (морская соль входит в состав некоторых натуральных капель)
Пищевую морскую соль как правило можно купить в магазинах диетического/вегетарианского питания.
3)морская соль для ванн. оказывает общее благоприятное воздействие на организм; помогает при некоторых кожных заболеваниях, но здесь есть нюансы, хотя сильного вреда я думаю не будет. если страдаете - есть смысл попробовать.

по поводу чисток крови и всего остального я здесь распространяться не буду, т.к. незадачливые экспериментаторы, не разобравшись толком в вопросе, могут навредить своему здоровью, а непреклонные комментаторы, считающие свою точку зрения единственно верной, в силу предвзятого отношения вряд ли способны адекватно воспринять информацию и обойтись без оскорблений. скажу лишь, что ничего общего с атсралом это не имеет, чистая физика.
интересовавшимся чисткой организма через личку отвечу по возможности подробно как будет время. если у вас нет с этим проблем, писать из праздного интереса мне не надо, пожалейте свое и мое время.

PS: считаю, что тема исчерпала себя, посему следить за ней прекращаю. спасибо за внимание.
 
+1. пиздобол.
изменение группы крови это, видите ли, физика ггггг))))
 
есть намного более эффективные и приятные чистки организма.

Ты про клизму с патефонными иголками?

А по поводу чистки организма: Есть хорошая поговорка "Чисто не там где убирают, а там где не сорят". Не надо его зашлаковывать и чистить не придется.
 
по поводу чисток крови и всего остального я здесь распространяться не буду, т.к. незадачливые экспериментаторы, не разобравшись толком в вопросе, могут навредить своему здоровью
Нет уж расскажи! Незадачливые эксперементаторы могут и битого стекла сожрать. Так, что гнилая отмазка не катит.
 
Сверху