Мобилки - nokia 8110, startac и т.п. Регулярные обновления!


Нет, спасибо, мне это ни к чему)

Найди мне R250 =) Новый я могу взять за 12, но это уже перебор. Тыщ 5 готов дать...

250 сам ищу, но пока ничего не вырисовывается... С "новыми" нужно быть осторожным, поскольку часто под видом "нового" лохам впаривают китайские рефы, а там уже никакой защиты нету и в воде они булькают и мрут... :(


Вот кстати есть такой аппарат, под переделку или в коллекцию, поскольку NMT-450 сход давно... Отдам за 1000:
y_fbf8e6f2.jpg
 
наверное взял бы в коллекцию после выходных

Хорошо, пиши тогда, если надумаешь...


Кстати, в ближайшее время в продаже появится легендарная motorola 3200 international 1992 года выпуска! Фишка в том, что при своих огромных размерах она читает современные симки и может звонить (функции SMS нету)! Когда я хожу и разговариваю с таким аппаратом, школота отрывает глазки от своих 4 айфонов, андроидов и прочей чепухи и удивлённо смотрит мне вслед... Вещь! Цена видится в районе 3500, посмотрим, когда приедет...

9b87f10ebce6.jpg
 
Привет!
Покопаюсь у себя..Где то лежит Эриксон1018(не рабочий) и Т10 и раскладушка T28(парочка)
Если интересно,то махнёмся на что-нить..)
 
Продаю!

nokia 6310i рабочие для громкой связи в мерседес. Цена 2000р за штуку
y_18626252.jpg


ericsson t39m рабочий - 700р
y_b97faa5c.jpg


siemens a75 почти в идеале за 400р
y_8c328df2.jpg


siemens a50 почти в идеале за 400р
y_114ad01c.jpg


nokia 3210 отлично работают, цена 400р за штуку
y_54a3fbd6.jpg


motorola 3200 international, всё отлично работает. Цена 3000р за тел с дохлым акб и 3500 за тел с новым акб
y_1a10f881.jpg

150.jpg


А также:
могу для Вас поискать почти любой старый телефон, запчасти, з/у, аккумы и т.п. Пишите, что надо, постараюсь подобрать

Перебираю акб у древних мобильников! На выбор ставлю либо литиевые, либо никелевые элементы!
 

Вложения

  • y_18626252.jpg
    y_18626252.jpg
    127 KB · Просмотры: 396
  • y_b97faa5c.jpg
    y_b97faa5c.jpg
    103,1 KB · Просмотры: 390
Почем перебираешь аккумы? А зарядки есть чтоли? У меня куча уже неуправляемая всяких трубок, живых и трупов, купленных только ради музейного вида.
Надо или избавиться разом и забить на всё это или начать восстанавливать и приводить в божеский вид.
 
Почем перебираешь аккумы? А зарядки есть чтоли? У меня куча уже неуправляемая всяких трубок, живых и трупов, купленных только ради музейного вида.
Надо или избавиться разом и забить на всё это или начать восстанавливать и приводить в божеский вид.

Аккумы 300-400 руб за переборку, включая стоимость элементов... Ну ты сфоткай наконец свою кучку, может меня заинтересует и я выкуплю)

Ericsson r250 или r310s отыщи пожалуйста

В воскресенье попадался r310s на рынке, но довольно потёртый, и продавец просил 1000р... Сейчас не знаю, остался ли... Если надо, на выходных проверю
 
Говнофото пока такое, времени нет разобрать и сфоткать, на фото не всё.
Дебильная форма загрузки кстате, рака создателям
e0b8477e6172.jpg
 
Говнофото пока такое, времени нет разобрать и сфоткать, на фото не всё.
Дебильная форма загрузки кстате, рака создателям
e0b8477e6172.jpg

О, отличная подборочка, вижу много интересного) Как появится время - сложишь всё и сфоткаешь? И да, ценник тоже интересно было бы услышать...
 
Вот, кстати, моё. Но это не продаётся, это коллекция, нажитая непосильным трудом :) Всё рабочее

0_9a8ea_e4e942b7_XL.jpg


0_9a8ec_faafa315_XL.jpg


0_9a8ee_70125b42_XL.jpg


0_9a8f0_6d9121e2_XL.jpg


0_9a8f2_2e8a01e1_XL.jpg


0_9a8f4_17ade250_XL.jpg


0_9a8f6_ff8e9a12_XL.jpg


0_9a8f9_ef7c2770_XL.jpg


0_9a8fc_5b782ae0_XL.jpg


0_9a903_aabeabb4_XL.jpg
 

Вложения

  • 0_9a8ea_e4e942b7_XL.jpg
    0_9a8ea_e4e942b7_XL.jpg
    139,4 KB · Просмотры: 346
На кой хрен это говно коллекционировать?

вообще-то всякие современные андроиды айфоны и иже с ними - беспонтовые куски говна. Они скопированы друг с друга, в погоне за функциями производители забыли о столь важных вещах, как удобство использования, ёмкость аккумулятора, уверенный приём сети и качество связи.
Вот когда я еду в метро, и из моего кармана раздаётся оглушительный трезвон motorola microtac 1994 года выпуска, и я, вынимая огромную балду из внутреннего кармана пиджака, выдвинув 10 сантиметровую антенку и вальяжно одним пальцем откинув флип, начинаю разговаривать по ней, прыщавые школьнички сразу отрывают глазки от экранов своих айфончиков, подаренных им папеньками и маменьками, и начинают с удивлением и завистью смотреть на меня, потому что это - сила.
 
Вот когда я еду в метро, и из моего кармана раздаётся оглушительный трезвон motorola microtac 1994 года выпуска, и я, вынимая огромную балду из внутреннего кармана пиджака, выдвинув 10 сантиметровую антенку и вальяжно одним пальцем откинув флип, начинаю разговаривать по ней, прыщавые школьнички сразу отрывают глазки от экранов своих айфончиков, подаренных им папеньками и маменьками, и начинают с удивлением и завистью смотреть на меня, потому что это - сила.
самому то не смешно??
ёмкость аккумулятора,
специально вожу с собой в поездки филипс ксениум
мне почемуто кажется что по времени автономной работы он уделает твою мотороллу
 
Это либо очень толсто, либо невообразимо тупо.

Тащемта на следующей неделе вывалю фотки своего барахла.
 
и я, вынимая огромную балду из внутреннего кармана пиджака, выдвинув 10 сантиметровую антенку и вальяжно одним пальцем откинув флип, начинаю разговаривать по ней, прыщавые школьнички сразу отрывают глазки от экранов своих айфончиков, подаренных им папеньками и маменьками, и начинают с удивлением и завистью смотреть на меня, потому что
ты дурак.


не иначе. и сам школота, кстате.
 
Сверху