Млин, я фигею

Couper написал(а):
Слегка пьяный и нервный, делающий неправильные выводы и плохо слушающий, что ему говорят  ;)

1)Если ты не знаешь дороги.. и медленно ходишь..
Просто считаю, что спешка нужна при других обстоятельствах :)

2)Я первый раз видел таких людей.. которые просили покинуть тамбур дизельного поезда, мотивировав это тем что это их место :))))))))
Говорю же:) В дизеле 2 тамбура :) Нам машинист показал на первый. Там были вы. Ну потолкались, доперли что места нет, пошли во второй :)

3)Надо научиться со своими собаками сначала справляться, чтоб они на детей не кидалися...
Не поверишь - ни одного ребенка они еще не тронули. Лаять - лаяли, даже к маме приводили, носом подталкивая. Почитай про среднеазиатов - у них инстинкт охранения и поиска - все должны быть в группе. Одиночки могут пропасть куда нить... Вот и пытались отбившихся в группу вернуть.

4)Считай что я спер еду и хватит ныть на форуме... не нравиться - не оставляй или научися прятать.
Ну приятного аппетита, что я могу сказать.  ;D ;D ;D Прибавка в весе килограмма на полтора тебе точно гарантирована  ;D ;D ;D

Не.. Не будем разбираться. Я его лучше водкой на ДР Матроскина накачаю, и он прочтет праздничную лекцию по организации нычек в Бяках. А потом устроим праздничный забего-заплыв до озера. С лимитом в 25 минут. ;D ;D ;D

праздничный забег до озера...
хм.... это можно.

водкой к сожалению щас уже мня никто не накачает, тем более под землей.

;)

Couper написал(а):
хм.... это можно.

;)
Спирт? Портвейн?  ::) гм... Пиво....  ::) Нет, это цинично...  ::) Гм...  :-\ Да придумаем че нить, не впервой.  ;D ;D ;D

Couper написал(а):
хм.... это можно.

;)
Гы!!!!! :) ;D :D в последний раз так многие говорили, я мешаю спирт до кондиции водки по рецепту Смерти!!!! и поверь еще никто не устоял.
А по поводу нычки - Музей оставь в следующий раз, зараза!!!!!  :mad:

Кот Матроскин написал(а):
Гы!!!!! :) ;D :D в последний раз так многие говорили, я мешаю спирт до кондиции водки по рецепту Смерти!!!! и поверь еще никто не устоял.
А по поводу нычки - Музей оставь в следующий раз, зараза!!!!!  :mad:
А то это... Как там..  :eek: Ну по поводу, чтобы продать что нить ненужное, надо сначала родить это самое ненужное....  ;D ;D ;D

Вовочка с папой идут по улице, видят двух собачек, которые занимаются.. Своими делами...
Вовочка:
-Пап, а что собачки делают?
Папа:
- Ну видишь, Вовочка, та собачка, что сверху, напрягается, а та, что снизу - расслабляется.  ;)
проходит 5 минут, в течение которых Вовочка сосредоточенно думает.
- Папа, Я ПОНЯЛ! :eek: :eek: :eek:
- Что же ты понял, Вовочка?    ???
- ПАПА!!!! НЕЛЬЗЯ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Сверху