Михаил Мосягин

Я понятия не имею. Надо ИДП по метрополитенам смотреть, если там нет, то инструктажи и приказы - 100%, что есть по этому поводу!
 
согласно инструкции, в которой всё прописано давно, что должен предпринять машинист?
если друзья выскочили на станции и кинулись в тоннель,то,либо машинист встал на станции,либо они кинулись на встречу сл.составу..:-(
 
если друзья выскочили на станции и кинулись в тоннель,то,либо машинист встал на станции,либо они кинулись на встречу сл.составу..:-(
если бы машиниста они увидели на станции, то сообщили бы ему о произошедшем. он бы связался с диспетчерами, чтобы остановить движение. а так, просто убежали в туннель следующий поезд останавливать руками и ногами. и потом, поезд тронулся со станции с уже блокированной на закрытие дверью (первые секунды платформу видно). :-(
 
если бы машиниста они увидели на станции, то сообщили бы ему о произошедшем. он бы связался с диспетчерами, чтобы остановить движение. а так, просто убежали в туннель следующий поезд останавливать руками и ногами. и потом, поезд тронулся со станции с уже блокированной на закрытие дверью (первые секунды платформу видно). :-(
Могли по связи "пассажир-машинист" сообщить сразу, после выпадения! Видимо сработал фактор, что может все обойдется, и подобрав выпавшего все выбросятся на станцию
 
Tiktaalik , иди наЮХ

Остальным:
В сложившейся ситуации все было сделано правильно.
Следующий поезд было необходимо задержать, что и было сделано.Он умер мгновенно от удара о стену тоннеля. Труп привезли на пустом поезде примерно через 30 минут после происшествия.
Датчик открытия двери был отключен сознательно самим Михаилом.
 
Последнее редактирование модератором:
Если решили продолжить обсуждение ситуации в которой погиб человек, давайте без эмоцианальных оценок личностей!
я никаких личностей не оценивал,так-как не знал и не знаю лично,тем более никаких эмоций..судя по видео сказать по поводу ситуации можно было и больше,но,у кого голова варит и так дотумкает,я никого не оскорблял в чувствах..что нарики,это их проблемы,для одного были,для других будущее покажет,я то при чем?мне фиолетово..мораль,просто,что с виду типичные группа риска и что в здоровые мозги никогда не придёт мысль такое отколоть...а машинист всё сделал как надо,если я не прав,оскорбил чьи-то наркоманские переживания,мильпардон,просто что подумалось..
 
Последнее редактирование:
Tiktaalik , иди наЮХ

Остальным:
В сложившейся ситуации все было сделано правильно.
Следующий поезд было необходимо задержать, что и было сделано.Он умер мгновенно от удара о стену тоннеля. Труп привезли на пустом поезде примерно через 30 минут после происшествия.
Датчик открытия двери был отключен сознательно самим Михаилом.
сам иди туда,придурок
 
Дверная блокировка на номерном не предусмотрена для защиты от открытия дверей на перегоне, она рассчитана для защиты застрявшего в дверях при посадке. Она блокирует ход, но не включает тормоз! И это логично и правильно сделано.
 
Если решили продолжить обсуждение ситуации в которой погиб человек, давайте без эмоцианальных оценок личностей!
было бы чего в этих личностях эмоционально оценивать

...В сложившейся ситуации все было сделано правильно...
кто бы сомневался
 
Не знала Румату лично, но наслышана. Жаль, что такие люди так глупо уходят.
Эхх, Коршун, Коршун... сколько раз уже говорили о тупых зацеперах и школоте. И вот - один из опытных диггеров.
Очень жаль, что не было рядом никого, кто оттащил бы от дверей и дал хорошенько по морде.
Сил родным и близким.
Светлая память Румате.
 
Сверху