Микроскоп!:)

(г. Москва)

Приму в дар или за символическую плату - микроскоп!!:) Чем мощнее тем лучше!:cool:

Пошла учиться на 2-е высшее, на ветеринара. Ну там, как водится, вначале проходят клетки и все такое прочее. Ну так вот, мой пытливый ум не может остановится на картинке в учебнике и я хочу посмотреть клетку "вживую" и еще увидеть все органеллы этой клетки. Вот. Посему нужен микроскоп!
 
Было уже: http://caves.ru/threads/42162-Любой-микроскоп.-МСК. Я там описал, какой тебе нужен. Идеально - иммерсионный, у них увеличение побольше.
Вобще ,если уж придираться к словам.то иммерсионные не микроскопы а объективы для них ,а микроскопы из биологических оптических делятся в основном на :для работы в проходном и отраженном свете ,для работы в темном или светлом пятне,поляризационные и люминисцентные..А по применению ,делятнся на студенческие(учебные) Исследовательские,рабочие и дорожные...но это все часности..

Вопрос кстати несколько изменился..Теперь уже необходимы только окуляры и объективы от микроскопов..так что за символическую пивную плату примем в дар это хозяйство!
 
Сверху