"Метро-2: Смерть вождя"

Люди, конечно, интересно читать, как вам понравилась/не понравилась игра, но тема задумывалась как поиск игры для тех, кто не может её просто так пойти и в магазине купить.
Короче, если у кого-нибудь есть ссылки для скачки или кто-нибудь смог бы помочь преобрести её в Германии, был бы очень благодарен.
Зараннее спасибо.

vadik написал(а):
Люди, конечно, интересно читать, как вам понравилась/не понравилась игра, но тема задумывалась как поиск игры для тех, кто не может её просто так пойти и в магазине купить.
Короче, если у кого-нибудь есть ссылки для скачки или кто-нибудь смог бы помочь преобрести её в Германии, был бы очень благодарен.
Зараннее спасибо.
Сорри за вопрос, а не ты ли на торрентс ру игру ищешь? vadik_hamm? :D

:mad:Игра полный отстой что и 1 часть.При разработке игры можно было почитать про Д6-где написано что состав состоит из 3 вагонов а не 6. :-\

Пуховик написал(а):
Инфы в нете достаточно что бы сделать не плохую игру.Но не такую фигню.
основываясь на инфе в инете там недостает батальной сцены где подземный бронепоезд с ракетами ведет бой за золотую 50и метровую статую Сталина с полчищами трехметровых крыс наберегу подземного моря что на отметке -800 ::)

Ну так обычная игруха,слепленная на коленке за 5 минут. Графа конечно далеко не современная,системные требования завышенные - результат кривого российского игростроения. игра с такой графикой должна летать на гефорсе 4 МХ а она на моей машинке (п4-3200,1024рам,гф-6800 ультра) идет нормально но не летит. Другого пока сказать не могу,как пройду до конца,может быть напишу что она интересная.

Скрины с "максимальными" настройками

Последнее редактирование модератором:
да блин, "прошел как дети в школу"(С). за час наверно, правда с годмодом - слишком надоели эти тупые персонажи, берущие не интеллектом, а просто банальным количеством. И за это 300 рублев??? Но мне повезло что я просто скачал ее из сетки уже крякнутую. Вот первую часть честно купил и вобщем-то не пожалел, но вторая - это какой-то адд-он просто, такое надо помоему вообще бесплатно распространять как дополнение к основной игре. Кстати там есть забавные баги: в некоторых местах противники при вашем появлении стреляют в другую сторону, а еще в игре все крышки на люках - из будущего! На дворе вроде как 1953й год, а на крышках написано 1981! Вообще как-то удручает уровень отечественного геймдева, по крайней мере в области шутеров и экшенов. Одна надежда на СТАЛКЕРа и МЕТРО, но когда они будут еще?

[ Одна надежда на СТАЛКЕРа и МЕТРО, но когда они будут еще?]
[/quote] Ну метро 2008 год и кто знает что будет, а сталкера ждать ни кто не знает сколько. Дай бог эти игры будут не такие как метро-2 и подобные игры отечественного производства с плохой графой и сильными тормозами.(в связи с требованиями 5 пента) ;D

вам бы все в игрушки играть.. ::)
надо будет наваять уровней в виде московского метро итп в каком-нибудь редакторе для игр..
думаю у определенных кругов посетителей данного сайта они будут пользоватся большой популярностью.. ::)
...тока представте злые боты-монтеры и трехметровые крысы в качестве монстров...а на последнем уровне босс с надписью "диггерспас" на шлеме...
...или две команды "диггеры" и "майоры" борятся за флаг
последнию бутылку стольной "клюковки" или портрет Айны и все это на на берегу подземного моря на фоне 50 метровой золотой статуи Сталина.. ;D

A

alex_avr

Guest
Ая Скавесова написал(а):
вам бы все в игрушки играть.. ::)
надо будет наваять уровней в виде московского метро итп в каком-нибудь редакторе для игр..
думаю у определенных кругов посетителей данного сайта они будут пользоватся большой популярностью.. ::)
...тока представте злые боты-монтеры и трехметровые крысы в качестве монстров...а на последнем уровне босс с надписью "диггерспас" на шлеме...
...или две команды "диггеры" и "майоры" борятся за флаг
последнию бутылку стольной "клюковки" или портрет Айны и все это на на берегу подземного моря на фоне 50 метровой золотой статуи Сталина.. ;D
а идея неплохая, будет время, мож займусь:)

vadik написал(а):
Зараннее спасибо.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2892190/ заграницу доставляют

Сверху