Мертвая ж/д ветка

Николай написал(а):
да и я как-то больше заброшку люблю. живое это не мой профиль :D (походу некрофил...)
Заброшка тоже интересно, даже бывает лучше по ней ползать чем по живой.Все завит зачем лезешь на объект.Так,что вопрос спорный.Единственное ненормативное,ето те кто считает что это экстрим или по этим меркам туда лезут.

Все завит зачем лезешь на объект.Так,что вопрос спорный.
естесственно, каждому своё.
я лично иду за атмосферой так сказать. Интересно наблюдать как живут объекты после того как их люди покинули. Ну и за фотографиями есесно :D

Николай написал(а):
"грибник" - злобный тип обитающий под грибком.
грибок - сооружение типа грибка на детской площадке только покрашеное в защитный цвет. стоят на режимных объектах.
вывод: грибник -> военнослужащий несущий вахту на посту (под грибком).
очень не любят когда к ним подходят и фотографируют их и их охраняемый объект (любят давать пилЮлей любопытным "туристам")
получается, обычная воинская часть?

если грибное место работает, то почему ж/д ветка заброшена?

не. не в/ч. а всякие там склады, места базирования всякой дряни и прочее. в/ч посреди глухого леса не делают обычно :)

а у нас хрензнает почему все бросают.. страна такая

в/ч? все в/ч виденые мною находятся рядом с городами, обычно на окраине. ни как не замаскированы и все такое. (я имею ввиду типичную в/ч набитую срочниками)

а вот в глухих лесах встречаются только грибные царства в виде здоровых ангаров, холмиков-бункеров, всяких там строений непонятных и прочее.

Re: Мертвая ж/д ветка

у нас в любимых брянских лесах в/ч в таких дебрях что ужоснах ) А есть и в городе прям.. так что оно и так и так

перед НГ прогулялся по промзоне одной отдаленной.
Есть немного живого, и много мертвого. Хотя транспорт шарится... хрен они там забыли?
вот парочку фоток.

давненько тут никто не ездил :D даже елочки через полотно проросли

гайечка

да чего там только нет... и тэц и нефтехим какойто, и цементник с заводом жбк впридачу. там промзона весьма большая. вот только несмотря на отсутствие признаков жизни в строениях - люди там шнырают в большом количестве, ездая газельки и прочая дрянь, поэтому большинство объектов пока не посещено. (на попытку зайти на большинство объектов был вопль "Ээээ, слыыыш, хули ты там забыыыл!?")
а так вообще эта промзона будет разрабатываться мною дальше. это так сказать пердварительное разведывательное посещение

Сверху