Мертвая ж/д ветка

На дальней станции сойду, травы по пояс снега дохрена.

Небольшая прогулка в лесочке привела к нахождению вымершей ж/д ветки.

в здании не смотря на то, что оно вымерло много лет назад - кто-то забыл закрыть воду. в результате там имеется живописнейшая система порогов и водопадов :D

нет. но тоже в лесочке :)

у нас тут снегу намело, особенно в лесу. по ж/д идти нормально, а по самому лесу неудобно до безобразия.
Так что буду ждать отпепели после нг (обещали что все растает).

Поэтому гулял по ж/д, нашел уходящую в лес ржавую дорогу и гулял по ней :) хорошо. тихо. живиписно;

Красиво...
А ведь в этом милом домике красного кирпича, скорее всего, жил тепловозик, с помощью которого вагончики тихо перекатывались из царства МПС в царство... грибников ;D

"грибник" - злобный тип обитающий под грибком.
грибок - сооружение типа грибка на детской площадке только покрашеное в защитный цвет. стоят на режимных объектах.
вывод: грибник -> военнослужащий несущий вахту на посту (под грибком).
очень не любят когда к ним подходят и фотографируют их и их охраняемый объект (любят давать пилЮлей любопытным "туристам")

дас ист грибок. фото грибника нету, так как я всеж не самоубийца

Красиво...
А ведь в этом милом домике красного кирпича, скорее всего, жил тепловозик, с помощью которого вагончики тихо перекатывались из царства МПС в царство... грибников
именно! жил он именно там! там же за ним ухаживали...
на объекте осталась рабочая холодная вода (там кран открыт и тонкая струйка воды красиво так изображает из себя водопад) и кабель телефонный! (надо придти подключится и в уругвай позвонить)
брошено судя по дате на бутылках, пузырьках и газетах в начале девяностых

только после вас-с :D

я както не любитель на живую военщину за колючку лозить. пристрелют еще или сдатут куданить за шпионаш.

Николай написал(а):
только после вас-с :D

я както не любитель на живую военщину за колючку лозить. пристрелют еще или сдатут куданить за шпионаш.
с такой логикой ты нечего интерестного ненайдеш.
хуя@ить надо всегда напралом !

с такой логикой ты нечего интерестного ненайдеш.
хуя@ить надо всегда напралом !
а с твоей логикой я найду вечный покой, притом весьма быстро.
шастать по живой военщине это уж без меня...

Ну, ни так все страшно,как кажеться.Или прще говоря волков бояться-в лес неходтить.Просто к этому вопросу надо подходить правильно.

Не перестреляют конечно, но распотрошить колючку и влезть на живую базу - тут 3часами в мусарке не отделаешься это 100%
Тут людей с фотоаппаратом взяли возле нашего аэродрома - мурыжили сутки.

да и я как-то больше заброшку люблю. живое это не мой профиль :D (походу некрофил...)

Не сомненно, заброшенные объекты они даже можно сказать красивее. Меня прямо манит на такие. :)

Сверху