МК спалил Пресню

Сегодня в МК вышла статья о заброски журналюг в Пресню. В статье есть привязка к залазам, схема, иллюстрирующая привязку и обещание, что следующая подобная статья будет о Неглинке.
А вы говрите, что кавесру запалит всё.
 
Попасть с бухты-барахты в стратегический охраняемый объект, к которым относится коллектор, не так просто.

упал напол и разрыдался ;D ;D ;D

статейка как всегда почти никакая..опять жареные факты про распятых пуделей..странно что он не трёхметровый ::)

ну чтож..ожидаем приход в речки толп долбоёбов :P
 
Ну што,попугаем журналюг в неглинке мощными фонарегами? ;D ;D ;D
 
И нефига не спалено. Сами себе легального проводника и заброс организовали. Это, наверно, реакция желтой прессы на выход 2х фильмов про катакомбы под мегаполисами.

(Какого хрена тогда на Матрицу с пиплом, живущим в коллекторах не среагировали? Реактивы в ж*пе выдохлись что ли?)

Цитата из статьи:
"— Тогда — прощай, земля, и в добрый путь, — сказал он напоследок и первым полез в колодец."
Коммент:
Аффтар фразочеги - дюбил. Когда спускаешься, земля никуда ни уходит. Она распологается вокруг тебя! ::)
 
штык написал(а):
Сегодня в МК вышла статья о заброски журналюг в Пресню. В статье есть привязка к залазам, схема, иллюстрирующая привязку

Ну пусть найдут люк в Пресню по этой "схеме". Таких "схем" в инете давно уже навалом.
 
Коготь написал(а):
Ну пусть найдут люк в Пресню по этой "схеме". Таких "схем" в инете давно уже навалом.
Если б там была какая-то более полезная схема, я бы на форум не выкладывал :P
Но запал жесточайший всё равно. Мало им, сукам ,сьян было, теперь и за говноречки взялись.
 
я же говорю что через пару лет такими темпами в подземных речках начнут возводится
бутики, кофешки и кинотеатры.


zagorodnova.jpg

фу какая отвратительная морда !
 
Кислый в0ждь написал(а):
я же говорю что через пару лет такими темпами в подземных речках начнут возводится
бутики, кофешки и кинотеатры.

А здорово было бы. Сидят какие-нибудь гламурные кисо в подземном кафэ-шантане, а в это время Кислый выше по течению что есть силы крутит штурвалы шиберов... ;D ;D ;D
 
;D "Пятнадцать километров до бункера! Мы все умрём!". Экстренная выброска, хлопающие крышки люков, волна кокашек по коллектору. и камера снимающая етот вариант "титаника". неплохой хоррор бы получился.
 
Попасть с бухты-барахты в стратегический охраняемый объект, к которым относится коллектор, не так просто.
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 
а что, действительно! ведь не каждой блондинке посилам поднять крышку люка ;D ;D ;D
 
Назад
Сверху