Лекции на дебаркадере

Наша команда рада сообщить что не сидит на месте и постоянно воплощает в жизнь свои безумные проекты. Рекомендую всем оценить наше новое детище.

http://debarcader.ice-age.ru/

17 числа прошла первая лекция об фотосъемке в экспедициях , а также увликательнейшый рассказ про Кубу http://manull.livejournal.com/41216.html#cutid1
 
23.01.2007
В субботу, 27 числа в 17-00, будет следующая лекция на Дебаркадере. Тема - Тибет. Рассказывают Александр Кузмицкий и Евгений Васильев.
http://manull.livejournal.com/
 
http://debarcader.ice-age.ru/
Определилась дата следующей встречи: 17 февраля. Тема - ближневосточная страна Ливан. Состав рассказчиков пока уточняется, но можно с уверенностью сказать, что будет интересно. К тому же, вводную страноведческую информацию поведает наш главный "страновед" - Семен Павлюк. Как и прежде, приносим плюшки к чаю;) Начало в 17:00.
Важный момент: в связи с возросшим количеством слушателей, лекции теперь будут идти не на самом Дебаркадере, а на его сухопутном филиале, ближе к центру (м. "Шаболовская").

44500602.jpg



Адрес: улица Хавская, дом 24, корпус 2.

Проезд: Метро Шаболовская: на станции один выход из метро, после стеклянных дверей - налево, на трамвайную остановку. На любом трамвае вправо одну остановку (до остановки "Улица Лестева"). Далее надо перейти на левую сторону дороги и повернуть налево (на улицу, перпендикулярную той, по которой ехали). Пройти немного вперед. Перед забором детского садика - направо. Ярко-голубое двухэтажное здание, один подъезд. Слева от двери звонок.

http://debarcader.ice-age.ru/
 
Последнее редактирование модератором:
wadi_rum_001.jpg


17 марта, в 17-00 - лекция об Иордании с Сирией. Про эти интереснейшие ближневосточные страны будет рассказывать Алекс Кузмицкий, который только что приехал из экспедиции по этим местам. Как обычно, будет много хороших фотографий и информации по странам. Не забывайте, что лекция будет проходит в филиале Дебаркадера на Шабаловской. Схему проезда смотреть здесь.http://debarcader.ice-age.ru/map.html
 
Сегодня 22 марта в Точке-отрывА

22марта ;D 22марта
В этот четверг, в 20-00 в "Точке отрыва" в неформальной спокойной атмосфере, под пиво и закусон Алекс Кузьмицкий будет рассказывать про альпинистский трип по Б.Востоку (Египет-Иордания-Сирия-Турция). Будет много красивых фотографий. Приглашаются все.

Вход бесплатный, пиво дешевое, а место хорошее. Кто лазает в "Скала сити" - знает.

http://manull.livejournal.com/46261.html/

verbludd.jpg


схема проезда: http://www.otryvclub.ru/contact/map/print.eip
 
31марта Камчатка

Raduga.jpg


Определились с датой следующей лекции - будет она в субботу, 31-го марта. Семен Павлюк аka [info]pavlyukhttp://pavlyuk.livejournal.com/ расскажет про Тыву, Саша Ку http://manull.livejournal.com/ же про давно обещанную Камчатку. Техподдержку, как всегда оказывает мегачеловечищще Андрей aka [info]master_of_ping http://master-of-ping.livejournal.com/, за что ему огромный респект. Начало в 17-00. Как обычно вход свободный, но не забываем плюшки и хорошее настроение:)

UPD: больше фото с Камчатки здесь - http://www.photo.ice-age.ru/photo.php?id=5
 
Сверху