К-66... опять и опять

saiLor

Moderator
Команда форума
При чем здесь первый этаж? Они жили на третьем. Это во-первых. Что милиция приходила и проводили санобработку - это во-вторых. А в -третьих тот, кто рассказал слишком серьезный чел, чтобы сочинять. А в-четвертых, я поищу проекты "челнинских" серий и, думаю, что толщина стен окажется "достаточно необходимой."

может я чего то не догоняю,но дома строятся из бетонных блоков которых льют на специализированных заводах.И как туда могли попасть люди хз.

В принципе на таких заводах ЖБИ и могут закатать в бетон кого либо, учитывая что там зыки и химики работали всегда.
Например в бочки...%-)

Вложения

• 104,4 KB Просмотры: 337
Что то вы всё о книге и о книге а никаких особых действий чтобы доказать существование или опровергнуть.....

Что то вы всё о книге и о книге а никаких особых действий чтобы доказать существование или опровергнуть.....
Блин! Наконец-то! Ты пришло! Мы как раз без тебя просто не могли никаких движений совершать! Веди нас, О повелитель, на поиски КК!
:cool:

А каких, собственно, действий ты ждешь на форуме? Давай не будем говорить о книге, у тебя есть иные упоминания об этом легендарном объекте?

А каких, собственно, действий ты ждешь на форуме? Давай не будем говорить о книге, у тебя есть иные упоминания об этом легендарном объекте?[/QUOTE

Да нет....., просто в моём понимании чем мусолить книгу в которой всё равно ничего нового не появится от этого,не привязок,не точного места положения,книга как бы просто дала толчок,а дальше надо как то собирать сведения,пытаться их систематезировать,проверять. кто то знает это,второй другое,третий третье..... Ну к примеру попытаться как то соеденить по карте жизненно важные объекты того времени от Хлебки до КГ и попытаться поискать что то в этом направлении....

Пост выше описывает примерный период жизни (лет эдак 7-8) некоторых участников этого форума ;-)

А каких, собственно, действий ты ждешь на форуме? Давай не будем говорить о книге, у тебя есть иные упоминания об этом легендарном объекте?[/QUOTE

Да нет....., просто в моём понимании чем мусолить книгу в которой всё равно ничего нового не появится от этого,не привязок,не точного места положения,книга как бы просто дала толчок,а дальше надо как то собирать сведения,пытаться их систематезировать,проверять. кто то знает это,второй другое,третий третье..... Ну к примеру попытаться как то соеденить по карте жизненно важные объекты того времени от Хлебки до КГ и попытаться поискать что то в этом направлении....
Слющай, дарагой, я тэбе адын умный вещь скажу, толка ты нэ абыжайся. Открой раздел "Подземная Самара" и начинай читать. Весь. Но начинай с последней страницы. И будет тебе щастье. Я так думаю...

Чёрт побери! Такой трактор в гламурный превратили...
Даже позолота на некоторых частях тела имеется.
На таком если по городу проехать то все мерсы отпадут.
А вот что за музей такой? Конечно правильнее было бы покрасить его железным суриком, ну а уж название естественно красной краской или чёрной.

Псих
Нет на больницу не похожа. Если верить слухам то это должна была быть новая 137 школа. Но почему-то ее не достроили. Самое интрересное, что обьект находиться в городе, и имеет не мальнькую площадь, в связи с интенсивным развитием торговых центров его не кто не берет. Тем более почему то все входы и выходы заделаны.
Психушка это! Забор перелезь, тебе объяснят там..

Здраствуйте, и с новым годом!
Решил отписаться о проделаной информационной работе. Конечно может кто это все и знает но всеже.
1. Недавно расговаривал с директором Ресторана Лурс что на Куйбышева, кстати следующее сдание ЛенКом тоже их. Он сказал что, есть тунели в подвале ресторана и ЛенКома, только они все заштукатурины и заделаны, а ломать стенки не кто не даст. Так без проблем можно попасть в подвалы этих строений, только там нечего не найдеться. Так же он сказал что когда прогладывали канализацию в соседнем ТЦ Молот, пробили подземный проход, который потом был успешно завален.
2. Так же из своих источников я узнал, что сушествует длиный подземный ход который идет по К.Марска, протеженностью с всю улицу.
3.Есть еще один тунель около пол. Фрунзе, там возле дач есть неприметный сарайчик, в нем тунель, под Волгу.
с художественного был проход через куйбышева толи в молот толи в ленком, из подвала где сортир был в художественном но это было в начале 80хх и он вроде самарский еще до революционный. так же когда руслан и людмила были одним магазином волжский проспект 37 под подвалом к/т волна был проход из одного магазина в другой во время сильного половодья их подтапливало также как и бомбарь(небольшой и так и неведенный в эксплоатацию) на набе

saiLor

Moderator
Команда форума
Вот это некрофилия! Это я понимаю! Аж прослезился, читая старые посты...
А насчет тоннеля из Художественного истинная правда. И из Молота шел тоннель в сторону дворов. Мы его не докопали к сожалению тогда.

Сверху