Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Говорят гелиос можно перебрать. Так что уже не интересен, а зенитар почем? У меня давно-давно такой был, еще когда я юзал Зенит ЕТ. Не знаю ка кон будет с кэнонами работать.
Говорят гелиос можно перебрать. Так что уже не интересен, а зенитар почем? У меня давно-давно такой был, еще когда я юзал Зенит ЕТ. Не знаю ка кон будет с кэнонами работать.
а зенитар я не предлагала..самой надо)
говорю же, есть ненужный гелиос
даже два. но второй тоже болтается весь)) еще был третий, но я его морбиду отдала))
а зенитар я не предлагала..самой надо)
говорю же, есть ненужный гелиос
даже два. но второй тоже болтается весь)) еще был третий, но я его морбиду отдала))
Не, ну зачем мне к одному болтающемуся гелиосу еще один=)
Поеду сегодня в Юпитер... или как там он называется. Говорят много чего есть по смешным ценам.