Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня есть один. Тот что 3й слева А по габаритам пофиг или там какойто стандарт? Самовывоз соотвецтвенно. Мск.. думаю рублей 300 норм за эту штуку? =)
У меня есть один. Тот что 3й слева А по габаритам пофиг или там какойто стандарт? Самовывоз соотвецтвенно. Мск.. думаю рублей 300 норм за эту штуку? =)